actualizando información
logo donpiso

INMUEBLES DE LA OFICINA

Calle Gran Vía 31 - 20001 Donostia-San Sebastián (GUIPUZCOA)
  943 29 78 11      +info
  sansebastian@donpiso.com
Ver otros inmuebles de la zona
oficina donpiso
13 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 13 )

    Gros

    Ãtico en venta en Donostia-San Sebastián / Plaza Cataluña-Gros-Donostia

    495.000 €
    520.000 € Bajada de precio
    • 54 m²
    • 2 hab.
    • 9.116 €/m²
    • Asc. 7ª planta

    Cód. (302826) - Plaza Cataluña. Estiloso ático a pocos metros de la playa de la Zurriola. La vivienda se ubica en la...

    Amara

    Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Pescadores de Terranova-Amara-Donostia

    335.000 €
    • 60 m²
    • 1 hab.
    • 5.583 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (300869) - Pescadores de Terranova. Vivienda exterior a Plaza Azkoitia. El apartamento cuenta con 52m2 útiles s...

    Ategorrieta-Ulia

    Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Bordatxipi-Ategorrieta-Donostia

    315.000 €
    • 60 m²
    • 2 hab.
    • 5.250 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (298968) - Bordatxipi. A un paso del reloj de Ategorrieta y del barrio de Gros. Coqueta vivienda totalmente ext...

    Azpeitia

    Casa en venta en Azpeitia / Barrio de Nuarbe-A 10 min. aproximadamente de Azpeitia

    330.000 €
    • 375 m²
    • 10 hab.
    • 880 €/m²
    •  

    Cód. (291351) - CASA DE CINCO PLANTAS EN NUARBE. En este momento alquilada con una rentabilidad de 2.000E al mes apr...

    Centro

    Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Pº de la Fe-Miraconcha-Donostia

    1.375.000 €
    • 220 m²
    • 4 hab.
    • 6.250 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (301146) - Miraconcha. Pº de la Fe. En urbanización privada con acceso directo a PLAYA POR ASCENSOR. Disponemos...

    Bidebieta

    Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Serapio Mujika-Donostia

    360.000 €
    • 70 m²
    • 2 hab.
    • 5.143 €/m²
    • Asc. 8ª planta

    Cód. (301015) - Serapio Mujika. Bonita vivienda de 65m2 útiles. Completamente reformado. Tiene 2 habitaciones y coci...

    Gros

    Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Karkizano-Gros-Donostia

    650.000 €
    • 105 m²
    • 3 hab.
    • 6.190 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (298440) - Gros. Hermosa vivienda en la renovada calle Karkizano. Se ubica en pleno centro del barrio mas popu...

    Centro

    Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Playa de la Concha-Calle Marina-Donostia

    625.000 €
    • 65 m²
    • 1 hab.
    • 9.615 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (293744) - Calle Marina, esquina Calle Zubieta. Vivienda en segunda planta de 52m2 útiles. Cuenta con una distr...

    Ategorrieta-Ulia

    Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Alto de Miracruz-Colegio de la Asunción-Donostia

    520.000 €
    • 84 m²
    • 3 hab.
    • 6.190 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (292278) - Junto al colegio de la Asunción. Alto de Miracruz. Hermosa vivienda de 84m2 según catastro. Dispone ...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.

    Casas y Pisos en venta por municipio