Ibiza, Retiro Piso en venta en Madrid / A pocos pasos de Narváez 1.150.000 € 117 m² 2 hab. 9.829 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300974) - donpiso Retiro VENDE, piso exterior de 118 m² en 4ª planta con mucha luminosidad, en pleno BARRIO DE... 91 039 81 47 Contactar
Ibiza, Retiro Piso en venta en Madrid / A pocos minutos del Parque del Retiro 1.078.000 € 1.090.000 € Bajada de precio 101 m² 2 hab. 10.673 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302349) - RETIRO - IBIZA, Ubicado en la calle Fernán González, este magnífico piso totalmente reformado destac... 699 090 798 Contactar