Fuengirola Centro Piso en venta en Fuengirola / Centro de Fuengirola 199.000 € 61 m² 1 hab. 3.262 €/m² 1ª planta Cód. (302420) - FUENGIROLA CENTRO - Te presentamos un espectacular piso en el corazón de Fuengirola, disponible par... 952 59 26 20 Contactar
Fuengirola Centro Ático en venta en Fuengirola / Fuengirola Centro 440.000 € 75 m² 2 hab. 5.867 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301555) - FUENGIROLA CENTRO - FUENGIROLA (MALAGA). Se presenta este exclusivo ático en el corazón de Fuengirol... 952 59 26 20 Contactar
Los Pacos Apto. Playa en venta en Fuengirola / Res. Los Tartesos - Los Pacos 195.000 € 197.000 € Bajada de precio 52 m² 1 hab. 3.750 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301626) - **Apartamento en Venta en Los Pacos - Fuengirola**¡Descubre tu nuevo hogar en Los Pacos, Fue... 952 59 26 20 Contactar
Fuengirola Centro Apto. Playa en venta en Fuengirola / Polideportivo Elola- 215.000 € 219.900 € Bajada de precio 64 m² 3 hab. 3.359 €/m² Cód. (300460) - FUENGIROLA-Zona Polideportivo Elola-Biblioteca. Te presentamos un encantador piso en una ubicación i... 952 59 26 20 Contactar
Fuengirola Centro Ático en venta en Fuengirola / Avenida Santa Amalia. 372.000 € 97 m² 2 hab. 3.833 €/m² Asc. Cód. (302881) - Te presentamos Pelit Marítimo, una exclusiva promoción de obra nueva ubicada en una de las zonas cos... 952 59 26 20 Contactar
Fuengirola Centro Ático en venta en Fuengirola / Avenida Santa Amalia. 785.000 € 116 m² 3 hab. 6.775 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302882) - Te presentamos Pelit Marítimo, una exclusiva promoción de obra nueva ubicada en una de las zonas cos... 952 59 26 20 Contactar
Fuengirola Centro Apto. Playa en venta en Fuengirola / Hotel Las Palmeras- 199.000 € Oportunidad 32 m² 0 hab. 6.219 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302682) - Apartamento estudio en el corazón de Fuengirola CON LICENCIA TURÍSTICA!Te presentamos este e... 952 59 26 20 Contactar
Boliches Apto. Playa en venta en Fuengirola / Los Boliches-Fuengirola 284.000 € 63 m² 1 hab. 4.490 €/m² Asc. Cód. (302043) - Edificio SKANDIA. Espectacular promoción de viviendas de nueva construcción en pleno corazón de Los ... 952 59 26 20 Contactar
Boliches Ático en venta en Fuengirola / Los Boliches-Fuengirola 435.000 € 65 m² 2 hab. 6.692 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302042) - Espectacular Ático de nueva construcción en pleno corazón de Los Boliches. Amueblado y listo para en... 952 59 26 20 Contactar
Boliches Ático en venta en Fuengirola / Los Boliches-Fuengirola 263.000 € 59 m² 2 hab. 4.443 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302044) - Ultimas viviendas disponibles. Atico de 2 dormitorios,1 baño, en pleno corazón de Los Boliches ... 952 59 26 20 Contactar
Boliches Apto. Playa en venta en Fuengirola / Los Boliches-Fuengirola 366.000 € 68 m² 2 hab. 5.350 €/m² Asc. Cód. (302045) - Edificio SKANDIA. Espectacular promoción de viviendas de nueva construcción, ULTIMAS VIVIENDAS, en p... 952 59 26 20 Contactar
Fuengirola Centro Apto. Playa en venta en Fuengirola / Paseo Marítimo Rey de España 480.000 € 61 m² 1 hab. 7.869 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302006) - PRIMERA LINEA DE PLAYA - FUENGIROLA (MÁLAGA).¡Descubre tu nuevo hogar en la primera línea de pla... 952 59 26 20 Contactar
Fuengirola Centro Apto. Playa en venta en Fuengirola / Puerto Deportivo 530.000 € 125 m² 3 hab. 4.240 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (301936) - Esta exclusiva vivienda de obra nueva, completamente a estrenar, está situada en pleno centro urbano... 952 59 26 20 Contactar
Fuengirola Centro Apto. Playa en venta en Fuengirola / Puerto Deportivo 530.000 € 106 m² 3 hab. 4.981 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (301937) - Esta exclusiva vivienda de obra nueva, completamente a estrenar, está situada en pleno centro urbano... 952 59 26 20 Contactar
Fuengirola Centro Apto. Playa en venta en Fuengirola / Puerto Deportivo 370.000 € 74 m² 2 hab. 4.997 €/m² Asc. Cód. (301933) - Esta exclusiva vivienda de obra nueva, completamente a estrenar, está situada en pleno centro urbano... 952 59 26 20 Contactar
Los Pacos Apto. Playa en venta en Fuengirola / Zona de Los Pacos 325.000 € 340.000 € Bajada de precio 66 m² 1 hab. 4.900 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (281382) - Apartamento de un dormitorio, terraza con vistas al mar y garaje. Nuevo edificio de 12 viviendas con... 952 59 26 20 Contactar
Los Pacos Apto. Playa en venta en Fuengirola / Zona de Los Pacos 372.000 € 97 m² 2 hab. 3.850 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (300587) - LOS PACOS - FUENGIROLA (MALAGA). Te presentamos este magnífico piso de obra nueva ubicado en una de ... 952 59 26 20 Contactar
Los Pacos Apto. Playa en venta en Fuengirola / Zona de Los Pacos 360.000 € 87 m² 2 hab. 4.148 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (300586) - LOS PACOS - FUENGIROLA (MALAGA). Te presentamos este magnífico piso de obra nueva ubicado en una de ... 952 59 26 20 Contactar