Castelló De Rugat Casa Adosada en venta en Castelló De Rugat / Cerca del ayuntamiento 59.000 € 60.000 € Bajada de precio 200 m² 4 hab. 295 €/m² 2ª planta Cód. (298656) - Magnifica casa en Castello de Rugat, de unos 200m2, cuenta con 4 habitaciones y un baño. Terraza sol... 630 983 988 Contactar
Chiva Casa en venta en Chiva / En el Campo de Golf El Bosque 479.000 € 232 m² 3 hab. 2.065 €/m² Cód. (302211) - EL BOSQUE - CHIVA (VALENCIA). En la prestigiosa y exclusiva Urbanización El Bosque, junto al campo d... 96 060 19 71 Contactar
Otos Casa Adosada en venta en Otos / Cercano al ayuntamiento 114.000 € 580 m² 7 hab. 197 €/m² Cód. (302221) - Descubre una propiedad con alma en el encantador municipio de Otos. Una vivienda única que d... 630 983 988 Contactar
El Carme, Ciutat Vella Piso en venta en Valencia / Junto a las Torres de Quart 850.000 € 189 m² 4 hab. 4.497 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (302077) - Espectacular vivienda en una de las zonas más exclusivas de Valencia, junto a las Torres de Quart. S... 96 060 19 71 Contactar
Els Orriols, Rescanya Piso en venta en Valencia / Próxima al Centro Comercial Arena 147.000 € 60 m² 2 hab. 2.450 €/m² 2ª planta Cód. (292583) - EL ORRIOLS - VALENCIA. Te presentamos un fabuloso piso con un encanto especial que te hará sentir co... 96 060 19 71 Contactar
El Mercat, Ciutat Vella Ático en venta en Valencia / Junto al Mercado Central 580.000 € 600.000 € Bajada de precio 103 m² 4 hab. 5.631 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (299407) - Exclusivo ático junto al emblemático Mercado Central de Valencia, en pleno corazón de la ciudad, una... 96 060 19 71 Contactar
El Cabanyal-El Canyamelar, Poblats Marítims Ático en venta en Valencia / Próximo al Mercado Municipal del Cabanyal 280.000 € 68 m² 0 hab. 4.118 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (301229) - Exclusivo ático reformado en el corazón de El Cabanyal, uno de los barrios con más encanto y proyecc... 96 060 19 71 Contactar
Tres Forques, Olivereta Piso en venta en Valencia / Proxima al Parque del Oeste 290.000 € 104 m² 4 hab. 2.788 €/m² Asc. Cód. (301298) - Se vende amplio bajo junto al Parque del Oeste de Valencia, ideal para familias que buscan confort y... 96 060 19 71 Contactar
Oliva Casa Rústica en venta en Oliva / A 10 min del pueblo 689.998 € 336 m² 3 hab. 2.054 €/m² Cód. (300574) - OLIVA - OLIVA (VALENCIA). Si estás buscando un hogar que combine la tranquilidad de la vida rural co... 606 814 210 Contactar
Sant Francesc, Ciutat Vella Piso en venta en Valencia / Junto Plaza del Ayuntamiento 883.000 € 170 m² 3 hab. 5.194 €/m² 4ª planta Cód. (300848) - SANT FRANCESC - VALENCIA. Vivienda de lujo de 170m2 a escasos metros de la Plaza del Ayuntamiento co... 96 060 19 71 Contactar
Gandia Casa Aislada en venta en Gandia / Junto a playa de Gandia y playa d´ auir 350.000 € 179 m² 3 hab. 1.955 €/m² Cód. (300492) - El chalet se encuentra en la parte trasera de la playa d´ Auir junto a la playa de Gandia, apartado ... 630 983 988 Contactar
Benigánim Casa Adosada en venta en Benigánim / Zona amplia cercana al centro y servicios. 210.000 € 260 m² 4 hab. 808 €/m² 3ª planta Cód. (300141) - En el corazón de esta tranquila localidad se encuentra una espectacular casa adosada, perfecta para ... 630 983 988 Contactar
Benigánim Casa Rústica en venta en Benigánim / Vivienda cercana al núcleo urbano. 220.000 € 197 m² 8 hab. 1.117 €/m² Cód. (300328) - Si buscas un hogar en un entorno natural y tranquilo, esta casa rústica es la opción perfect... 630 983 988 Contactar
Benigánim Casa Rústica en venta en Benigánim / En el centro de la localidad 43.000 € 132 m² 3 hab. 326 €/m² Cód. (300329) - Casa en Benigánim de 132m2 con 3 habitaciones, 1 baños, armarios empotrados, trastero y terraza. (Ne... 630 983 988 Contactar
Oliva Casa Adosada en venta en Oliva / En pleno casco antiguo de Oliva. 137.999 € 90 m² 3 hab. 1.533 €/m² Cód. (299656) - OLIVA (VALENCIA). Esta encantadora casa adosada se encuentra en una de las zonas más tranquilas y at... 606 814 210 Contactar
El Cabanyal-El Canyamelar, Poblats Marítims Casa en venta en Valencia / A un paso de la Plaza Armada Española 660.000 € 121 m² 4 hab. 5.455 €/m² Cód. (299405) - Se vende casa independiente de tres alturas, construida en 2001, situada a un paso de la playa de La... 96 060 19 71 Contactar
Penya-Roja, Camins Al Grau Piso en venta en Valencia / Próximo a la Ciudad de las Ciencias 660.000 € 144 m² 4 hab. 4.583 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (299331) - PENYA-ROJA - CAMINS AL GRAU - VALENCIA. En el corazón de una de las zonas más dinámicas de Valencia,... 96 060 19 71 Contactar
Benigánim Casa en venta en Benigánim / Vivienda cercana al ayuntamiento 84.000 € 214 m² 7 hab. 393 €/m² Cód. (299349) - Casa rehabilitada de dos alturas tipo dúplex. A 100 METROS EXACTOS del Ayuntamiento y la plaza mayor... 630 983 988 Contactar