Urki Piso en venta en Eibar / Zona Urki 140.000 € 41 m² 2 hab. 3.436 €/m² Cód. (282431) - ¡Bienvenido al hogar de tus sueños en la zona de Urki en Eibar! Este apartamento renovado ... 943 82 05 10 Contactar
Eguia Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Barrio de Egia, Donostia 310.000 € 49 m² 2 hab. 6.327 €/m² 2ª planta Cód. (296766) - Te presentamos esta vivienda, toda exterior de 46 m² útiles, en Egia, uno de los barrios más emblemá... 943 22 90 73 Contactar
Zona Centro Piso en venta en Astigarraga / Astigarraga, Gipuzkoa 295.000 € 52 m² 2 hab. 5.673 €/m² 2ª planta Cód. (264527) - Te presentamos esta encantadora vivienda de 50 m²útiles, recientemente reformada y lista para entra... 943 22 90 73 Contactar
Centro Piso en venta en Elgoibar / En el centrp de Elgoibar 202.500 € 53 m² 2 hab. 3.821 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (291159) - Elegancia y confort en el centro de ElgoibarPARA PROPIETARIOS: ¿Necesitas vender para com... 943 82 05 10 Contactar
Tolosa Ático en venta en Tolosa / Plaza de la Verdura-Tolosa-Gipuzkoa 430.000 € 54 m² 2 hab. 7.963 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (297954) - Tolosa. Estilosa vivienda de reciente construcción, ubicada en pleno casco histórico de la población... 943 29 78 11 Contactar
Tolosa Ático en venta en Tolosa / Plaza de la Verdura-Tolosa-Gipuzkoa 430.000 € 54 m² 2 hab. 7.963 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302914) - Tolosa. Estilosa vivienda de reciente construcción, ubicada en pleno casco histórico de la población... 620 749 311 Contactar
Gros Ático en venta en Donostia-San Sebastián / Plaza Cataluña-Gros-Donostia 520.000 € 54 m² 2 hab. 9.576 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (302826) - Plaza Cataluña. Estiloso ático a pocos metros de la playa de la Zurriola. La vivienda se ubica en la... 943 29 78 11 Contactar
San Roke Piso en venta en Elgoibar / En pleno centro de Elgoibar 213.000 € 55 m² 2 hab. 3.854 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (291160) - ¡Tu nuevo hogar en el corazón de Elgoibar!PARA PROPIETARIOS: ¿Necesitas vender para compr... 943 82 05 10 Contactar
Ategorrieta-Ulia Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Bordatxipi-Ategorrieta-Donostia 315.000 € 60 m² 2 hab. 5.250 €/m² 2ª planta Cód. (298968) - Bordatxipi. A un paso del reloj de Ategorrieta y del barrio de Gros. Coqueta vivienda totalmente ext... 943 29 78 11 Contactar
Amara Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Pescadores de Terranova-Amara-Donostia 335.000 € 60 m² 1 hab. 5.583 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (300869) - Pescadores de Terranova. Vivienda exterior a Plaza Azkoitia. El apartamento cuenta con 52m2 útiles s... 943 29 78 11 Contactar
Gros Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Calle San Blas-Sagües-Donostia 428.000 € 62 m² 3 hab. 6.903 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (298970) - Gros-Sagües. Calle San Blas. Muy cercano a la Avenida de Navarra, vendemos esta encantadora vivienda... 943 29 78 11 Contactar
Centro Piso en venta en Soraluze/placencia De Las Armas / Zona Balteguieta 136.000 € 65 m² 2 hab. 2.092 €/m² 1ª planta Cód. (145254) - Piso situado en la tranquila y demandada zona de Balteguieta, ideal para quienes buscan comodidad y ... 943 82 05 10 Contactar
Centro Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Playa de la Concha-Calle Marina-Donostia 625.000 € 65 m² 1 hab. 9.615 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (293744) - Calle Marina, esquina Calle Zubieta. Vivienda en segunda planta de 52m2 útiles. Cuenta con una distr... 943 29 78 11 Contactar
Eguia Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Barrio de Egia, Donostia 390.000 € 67 m² 2 hab. 5.821 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301998) - Este encantador piso de 65 m²útiles, te ofrece la oportunidad perfecta para vivir en una de las zona... 943 22 90 73 Contactar
Amaña Piso en venta en Eibar / Amaña 154.900 € 69 m² 2 hab. 2.233 €/m² Cód. (35596) - AMAÑA. Para entrar a vivir en la zona llana de Amaña, muy próximo al Corte Inglés. Reforma actual, l... 943 82 05 10 Contactar
Bidebieta Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Serapio Mujika-Donostia 360.000 € 70 m² 2 hab. 5.143 €/m² Asc. 8ª planta Cód. (301015) - Serapio Mujika. Bonita vivienda de 65m2 útiles. Completamente reformado. Tiene 2 habitaciones y coci... 943 29 78 11 Contactar
Urkizu Piso en venta en Eibar / Zona Urkizu 148.000 € 71 m² 2 hab. 2.079 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (250788) - Imagina despertar cada mañana en un espacio que combina comodidad, estilo y ubicación privilegiada. ... 943 82 05 10 Contactar
Antiguo-Ondarreta Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Antiguo, Donostia 475.000 € 72 m² 3 hab. 6.597 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (294545) - Si buscas vivienda en el Antiguo, esta es tu casa. Se vende piso de 71,34 m2 útiles y exterior en Es... 943 22 90 73 Contactar