actualizando información
logo donpiso
27 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 27 )

    Sautsi-Iparragirre

    Parking Coche en venta en Eibar / En Iparragirre, edificio vpo

    24.000 €
    • 13 m²
    • 0 hab.
    • 1.838 €/m²
    • Asc. Planta -2

    Cód. (291298) - Venta de Plaza de Garaje en Iparragirre
    PARA PROPIETARIOS:
    ¿Necesitas vender para comprar? ...

    Gros

    Parking Coche en venta en Donostia-San Sebastián / Calle San Francisco-Gros-Donostia

    75.000 €
    • 15 m²
    • 0 hab.
    • 5.172 €/m²
    • Asc. Planta -2

    Cód. (301782) - Garaje cerrado en la calle San Francisco (Barrio de Gros). Dimensiones: 5m de largo x 2,80 de ancho ...

    Gros

    Parking Coche en venta en Donostia-San Sebastián / Plaza Nafarroa Beherea-Centro de Gros

    110.000 €
    • 17 m²
    • 0 hab.
    • 6.471 €/m²
    • Asc. Planta -2

    Cód. (278850) - Plaza Nafarroa Beherea. Garaje cerrado en la segunda planta. Las medidas son las siguientes: 6 metro...

    Aldatze-Jardines

    Parking Moto en venta en Eibar / Zona Aldatze- Jardines

    5.900 €
    • 4 m²
    • 0 hab.
    • 1.375 €/m²
    •  

    Cód. (263115) - Plaza de garaje en abierto exclusivo para motos , en la zona de Aldatze-Jardines, Eibar. Acceso des...

    Barakaldo-El Carmen

    Parking Coche en venta en Eibar / Zona Barakaldo

    12.000 €
    • 10 m²
    • 0 hab.
    • 1.200 €/m²
    •  

    Cód. (284439) - Garaje cerrado a la venta en zona Asua-Erreka. Buen acceso y maniobra. Suelo de baldosa, luz y enchu...

    San Cristóbal

    Parking Coche en venta en Eibar / Zona San Kristobal, accesible.

    13.000 €
    19.000 € Bajada de precio
    • 17 m²
    • 0 hab.
    • 765 €/m²
    •  

    Cód. (294532) - Se ofrece a la venta un garaje cerrado individual de 17 metros cuadrados, ideal tanto para aparcamie...

    Barakaldo-El Carmen

    Parking Coche en venta en Eibar / Zona Barakaldo

    16.400 €
    • 12 m²
    • 0 hab.
    • 1.398 €/m²
    •  

    Cód. (281547) - Zona Barakaldo. Plaza de garaje cerrada de 11.73 m2. Muy buena maniobra. Dispone de aseos y lavadero...

    Urki

    Parking Coche en venta en Eibar / Zona Urki

    18.000 €
    • 13 m²
    • 0 hab.
    • 1.353 €/m²
    • Planta -3

    Cód. (278177) - Plaza de Garaje Cerrada en Venta en Zona Urki, Eibar
    PARA PROPIETARIOS:
    ¿Necesitas vender p...

    Eibar

    Parking Coche en venta en Eibar / Zona Urkizu llana y accesible.

    19.000 €
    • 16 m²
    • 0 hab.
    • 1.203 €/m²
    •  

    Cód. (300000) - Garaje cerrado de 6,43 × 2,45 m, con gran ventanal alto orientado al sur, lo que le aporta mucha luz...

    Ipurua

    Parking Coche en venta en Eibar / Zona Ipurua - Isasi

    22.500 €
    • 15 m²
    • 0 hab.
    • 1.500 €/m²
    •  

    Cód. (218282) - En venta garaje cerrado con muy buen acceso en la Zona de Ipurua-Isasi, 15m2 con mucha altura interi...

    Urki

    Parking Coche en venta en Eibar / Zona Urki

    23.000 €
    • 18 m²
    • 0 hab.
    • 1.260 €/m²
    •  

    Cód. (237076) - Garaje cerrado en la zona de Urki en Eibar. Buen acceso. DE 18,25 m2. Con zona de almacenaje. Precio...

    Gros

    Parking Coche en venta en Donostia-San Sebastián / Maruno Tabuyo (comienzo) - Gros-Ategorr...

    23.000 €
    • 9 m²
    • 0 hab.
    • 2.556 €/m²
    • Planta -1

    Cód. (272727) - Marino Tabuyo (Gros-Ategorrieta). Plaza de aparcamiento para coche mediano a pequeño. Medidas aproxi...

    Amaña

    Parking Coche en venta en Eibar / Se vende garaje cerrado en Amaña

    23.000 €
    • 11 m²
    • 1 hab.
    • 2.128 €/m²
    •  

    Cód. (290975) - Garaje cerrado en venta en Eibar. Zona Amaña
    PARA PROPIETARIOS:
    ¿Necesitas vender para comp...

    Ipurua

    Parking Coche en venta en Eibar / Zona Ipurua

    24.000 €
    • 13 m²
    • 0 hab.
    • 1.846 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (250999) - Zona Ipurua. Plaza de garaje cerrado en José Antonio Gisasola. Dispone de luz y enchufe. Gracias a s...

    Urki

    Parking Coche en venta en Eibar / Zona Urki

    25.000 €
    • 13 m²
    • 0 hab.
    • 1.923 €/m²
    •  

    Cód. (237563) - URKI KURUTZEKUA. Plaza de garaje a la venta en urki Kurutzekua en Eibar. Es una linea de garaje abie...

    Gros

    Parking Coche en venta en Donostia-San Sebastián / Calle Bermingham-Gros Parking Txofre-Do...

    25.000 €
    • 14 m²
    • 0 hab.
    • 1.786 €/m²
    • Planta -2

    Cód. (290804) - Gros. Parking Txofre. Plaza de aparcamiento en segunda planta. Se trata de una plaza para un coche d...

    Alza-Herrera

    Parking Coche en venta en Donostia-San Sebastián / Elizasu-Alza-Donostia

    26.500 €
    • 15 m²
    • 0 hab.
    • 1.767 €/m²
    •  

    Cód. (292356) - Calle Elizasu nº 17. Garaje cerrado de 5,50m de largo por 3m de ancho aproximadamente. El acceso al ...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.

    Garajes en venta por municipio