actualizando información
logo donpiso
9 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 9 )

    Garrucha

    Apartamento en venta en Garrucha / En el centro urbano al alcance de todos los servicios.

    129.630 €
    • 82 m²
    • 3 hab.
    • 1.581 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (302571) - Descubre este magnífico piso de 82 m² ubicado en una excelente zona de Garrucha, ideal tanto como vi...

    Garrucha

    Apartamento en venta en Garrucha / En el centro de la Calle Mayor, al lado de la playa.

    155.000 €
    • 76 m²
    • 2 hab.
    • 2.039 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (302008) - Te presentamos una vivienda pensada para enamorar desde el primer momento, perfecta tanto como resid...

    Cuevas Del Almanzora

    Apto. Playa en venta en Cuevas Del Almanzora / En la plaza del centro del pueblo, cerca de...

    173.000 €
    • 90 m²
    • 3 hab.
    • 1.922 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (298850) - Descubre un hogar que combina comodidad, amplitud y luminosidad en una de las zonas más agradables d...

    Cuevas Del Almanzora

    Apartamento en venta en Cuevas Del Almanzora / En la plaza del pueblo,cerca de comercios y...

    173.000 €
    • 95 m²
    • 3 hab.
    • 1.821 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (298946) - Descubre un hogar que combina comodidad, amplitud y luminosidad en una de las zonas más agradables p...

    Huércal-overa

    Casa Adosada en venta en Huércal-overa / En zona residencial, cerca de todos los servicios.

    245.000 €
    • 246 m²
    • 4 hab.
    • 996 €/m²
    •  

    Cód. (302898) - ¿Sueñas con encontrar el hogar ideal para tu familia? ¡NO BUSQUES MÁS!

    Presentamos esta encan...

    Turre

    Apartamento en venta en Turre / En el centro del municipio, cerca de los servicios.

    115.000 €
    • 106 m²
    • 3 hab.
    • 1.085 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (302897) - ¡EL HOGAR QUE BUSCABAS EXISTE Y ESTÁ AQUÍ! ESPACIO, CONFORT Y CALIDAD DE VIDA!

    ¿Buscas una vi...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.