Badajoz Casa Aislada en venta en Badajoz / Los Montitos - Avenida principal. Ubicación inmejorable 295.000 € 330.000 € Bajada de precioOportunidad 418 m² 5 hab. 706 €/m² 1ª planta Cód. (299599) - CTRA SEVILLA - LOS MONTITOS: Si estás buscando una casa para reformar, con espacio y un entorno tran... 924 26 79 89 Contactar
Santa Marina Piso en venta en Badajoz / Junto a El Corte Inglés y Av Villanueva. 295.000 € 112 m² 4 hab. 2.634 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302429) - ZONA CORTE INGLES: Descubre este encantador piso en el corazón de Badajoz, un hogar que combina conf... 924 26 79 89 Contactar
La Estación Apartamento en venta en Badajoz / Próximo a Cardenal Cisneros y Fuerte de San Cristóbal 98.000 € 50 m² 1 hab. 1.960 €/m² Asc. Cód. (302258) - ESTACIÓN FFCC- SAN FERNANDO. Este espectacular apartamento en una de las zonas más tranquilas y aleg... 924 26 79 89 Contactar
Santa Marina Piso en venta en Badajoz / Antes Av Villanueva, junto a El Corte Inglés. 275.000 € 190 m² 4 hab. 1.447 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302238) - ANTES AV VILLANUEVA, JUNTO A EL CORTE INGLÉS. Descubre este espectacular piso en una de las zonas má... 924 26 79 89 Contactar
Casco Antiguo Planta Baja en venta en Badajoz / Perpendicular a Ronda del Pilar. 149.900 € 111 m² 3 hab. 1.350 €/m² Cód. (302228) - PERPENDICULAR A RONDA DEL PILAR. Presentamos un encantador piso en planta baja que se erige como la ... 924 26 79 89 Contactar
Santa Marina Piso en venta en Badajoz / Junto a Av Ramón y Cajal - Memoria de Menacho 289.000 € 119 m² 3 hab. 2.429 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (301612) - RAMÓN Y CAJAL. En el corazón de una de las zonas más emblemáticas de Badajoz, junto a la Muralla y p... 924 26 79 89 Contactar
Badajoz Casa Adosada en venta en Badajoz / Carretera de Sevilla, próximo a Los Montitos 210.000 € 218.000 € Bajada de precio 150 m² 4 hab. 1.400 €/m² Cód. (301327) - CARRETERA DE SEVILLA: Unifamiliar ubicada en una zona residencial de Badajoz. Esta encantadora casa ... 924 26 79 89 Contactar
Santa Marina Piso en venta en Badajoz / Plaza de los Alféreces, junto al Corte Inglés. 550.000 € 324 m² 5 hab. 1.698 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (271391) - ZONA PLAZA ALFERECES: Vivienda muy amplia, con hall de entrada muy espacioso y puerta de entrada de ... 924 26 79 89 Contactar
Pardaleras Piso en venta en Badajoz / Perpendicular a Fernando Calzadilla 205.000 € 98 m² 3 hab. 2.092 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (300430) - PERPENDICULAR A FERNANDO CALZADILLA. Te presentamos una oportunidad única de adquirir un espléndido ... 924 26 79 89 Contactar
Avenida Elvas Piso en venta en Badajoz / En Jardines del Guadiana, en el parque y junto al hotel 240.000 € 110 m² 3 hab. 2.182 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (300427) - JARDINES DEL GUADIANA. Este encantador piso en el corazón su zona, se presenta como una oportunidad ... 924 26 79 89 Contactar
San Roque - Ronda Norte Piso en venta en Badajoz / Perpendicular a Ricardo Carapeto. Céntrico. 165.000 € 93 m² 3 hab. 1.774 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (297999) - SAN ROQUE. Te presentamos una oportunidad única de adquirir un espacioso y acogedor piso en la ciuda... 924 26 79 89 Contactar
Badajoz Casa Adosada en venta en Badajoz / En el Cerro de San Miguel, Ctra de la Corte 240.000 € 160 m² 3 hab. 1.500 €/m² Cód. (297881) - CTRA. CORTE - CERRO SAN MIGUEL Esta magnífica casa adosada ubicada en una de las zonas más tranquila... 924 26 79 89 Contactar
San Roque - Ronda Norte Piso en venta en Badajoz / Próximo a Ricardo Carapeto, casa independiente 120.000 € 152 m² 0 hab. 789 €/m² Cód. (297546) - SAN ROQUE. Descubre este solar en el que te puedes hacer tu casa y disfrutar de una vida cómoda y tr... 924 26 79 89 Contactar
San Roque - Ronda Norte Casa Adosada en venta en Badajoz / Al inicio de San Roque, próximo a Ricardo Carapeto. 249.400 € 140 m² 3 hab. 1.781 €/m² Cód. (297191) - SAN ROQUE: Te presentamos esta magnífica casa adosada que combina comodidad y sentido práctico. Esta... 924 26 79 89 Contactar
Maria Auxiliadora - Llera Casa Aislada en venta en Badajoz / En la Carretera de Olivenza, frente al Corazón de Jesús 390.000 € 5.000 m² 3 hab. 78 €/m² Cód. (287568) - CTRA. OLIVENZA- CORAZÓN DE JESÚS: En la zona denominada La Corchuela iniciamos la comercialización d... 924 26 79 89 Contactar
Badajoz Casa Aislada en venta en Badajoz / Ctra Talavera - Urbanización Golf Guadiana 575.777 € 513 m² 4 hab. 1.122 €/m² Cód. (292820) - URB GOLF GUADIANA. Esta excepcional propiedad se encuentra en una ubicación privilegiada, ofreciendo... 924 26 79 89 Contactar
Casco Antiguo Casa Adosada en venta en Badajoz / Cerca de la nueva zona de El Campillo y San Andrés 51.000 € 168 m² 3 hab. 304 €/m² Cód. (292206) - SAN ANDRES -RDA. PILAR. Descubre esta magnífica casa que te puede ofrecer la combinación perfecta de... 924 26 79 89 Contactar
Mérida Casa en venta en Mérida / Junto la Templo de Diana, y próx a Plaza España. 1.250.000 € 1.090 m² 8 hab. 1.147 €/m² Cód. (291283) - MÉRIDA CENTRO. Esta impresionante casa palaciega de estilo regia se encuentra en el corazón de Mérid... 924 26 79 89 Contactar