Centre Piso en venta en Lleida / Espectacular ático en zona alta 195.000 € 85 m² 3 hab. 2.294 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (301803) - ZONA ALTA. En el corazón de Lleida, te presentamos un atractivo ático de 85 m² construidos, perfecto... 973 23 15 80 Contactar
Centre Piso en venta en Lleida / Avenida Alcalde Rovira Roure 160.000 € 93 m² 3 hab. 1.720 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (300741) - ZONA ALTA - LLEIDA. En el corazón de Lleida, te presentamos este acogedor piso que destaca por su fu... 973 23 15 80 Contactar
Balafia Piso en venta en Lleida / Piso en Balafia 117.000 € 58 m² 3 hab. 2.017 €/m² Asc. Cód. (297961) - BALAFIA - LLEIDA. En el corazón de una de las zonas más tranquilas y acogedoras de Lleida, te presen... 973 23 15 80 Contactar
Centre Piso en venta en Lleida / Piso de alto standing en Avenida Cataluña 280.000 € 104 m² 3 hab. 2.692 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300375) - CENTRE - LLEIDA. Te presentamos un magnífico piso en el corazón de Lleida, ideal para quienes buscan... 973 23 15 80 Contactar
Centre Piso en venta en Lleida / Calle Bisbe Ruano 199.000 € 129 m² 3 hab. 1.543 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (299732) - BISBE RUANO. Descubre este magnífico piso en una de las zonas más solicitadas de Lleida. Con una imp... 973 23 15 80 Contactar
Albatàrrec Casa en venta en Albatàrrec / Albatàrrec (Lleida) 550.000 € 900 m² 0 hab. 611 €/m² Cód. (267564) - ALBATÀRREC (LLEIDA). Te presentamos una magnífica oportunidad de inversión en el corazón de Albatàrr... 973 23 15 80 Contactar
Corbins Casa en venta en Corbins / Casa adossada a Corbins 245.000 € 223 m² 3 hab. 1.099 €/m² Cód. (285355) - Corbins. Es ven fantàstica casa adossada cantonera. Té una superficie construida de 223 m2 distribui... 973 23 15 80 Contactar
Alcarràs Piso en venta en Alcarràs / Apartament a Alcarràs 117.000 € 70 m² 2 hab. 1.671 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (279389) - Alcarràs. Es ven bonic apartament de 2 dormitoris, 2 banys i calefacció de gas. Inclou plaça de gara... 973 23 15 80 Contactar
Cappont Piso en venta en Lleida / Cappont cerca del campus 125.000 € 60 m² 2 hab. 2.083 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302957) - CAPPONT. PRIMERA PLANTA SIN ASCENSOR. Te presentamos un acogedor piso de 60 m² en una de las zonas m... 973 23 15 80 Contactar
Centre Piso en venta en Lleida / Zona Escorxador 210.000 € 110 m² 4 hab. 1.909 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302105) - CENTRE - LLEIDA. Este espectacular piso en venta de 110 m² construidos es la oportunidad perfecta pa... 973 23 15 80 Contactar
Partides de Lleida Casa en venta en Lleida / Chalet en partida Torres de Sanui 360.000 € 240 m² 6 hab. 1.500 €/m² Cód. (301604) - PARTIDES DE LLEIDA te presentamos la oportunidad de adquirir este magnífico chalet aislado en una de... 973 23 15 80 Contactar
Balafia Piso en venta en Lleida / Piso en Balafia 160.000 € 84 m² 2 hab. 1.905 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (299850) - BALAFIA - LLEIDA. Bienvenido a esta maravillosa oportunidad de adquirir un piso de 71 m² útiles en u... 973 23 15 80 Contactar
Almacelles Piso en venta en Almacelles / Piso seminuevo en Almacellas 140.000 € 105 m² 3 hab. 1.333 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (300432) - ALMACELLES (LLEIDA). Te presentamos este espectacular piso en venta de 97 m² útiles, ideal para disf... 973 23 15 80 Contactar
Cappont Piso en venta en Lleida / Cronista Muntaner 198.000 € 104 m² 4 hab. 1.904 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (299802) - CAPPONT - LLEIDA. Te presentamos un espectacular piso en venta que se adapta a tus necesidades y est... 973 23 15 80 Contactar
Centro Casa Aislada en venta en Mollerussa / En el centro de Mollerussa 396.000 € 262 m² 5 hab. 1.511 €/m² Cód. (290533) - EN EL CENTRO DE MOLLERUSSA. Te presentamos una espectacular casa aislada que se erige como una oport... 973 23 15 80 Contactar