Parking Coche en venta. Plaza amplia y de fácil maniobra en zona privilegiada con rampa de acceso y escaleras interiores que dan acceso a la entrada
Cód. (297184)Cerca de Nou parc central Ver mapa
- 15 m²
Descripción
Se encuentra en una finca muy cuidada, justo enfrente del Nou Parc Central con excelente ubicación.
La plaza destaca por su amplitud y fácil maniobra, gracias a una rampa amplia y cómoda que facilita el acceso y la salida sin complicaciones. Además, dispone de acceso peatonal por escalera directamente hacia la salida del parking.
Oportunidad única para quienes buscan comodidad, seguridad y una plaza espaciosa en zona privilegiada!
HONORARIOS DE INTERMEDIACIÓN INMOBILIARIA NO INCLUÍDOS EN EL PRECIO
PARA PROPIETARIOS:
1.¿Necesitas vender para comprar? donpiso puede comprar tu casa entregándote el 10% en 48 horas y el resto ante Notario.
2. ¿Problemas económicos? Te ayudamos entregándote una cantidad pactada ca ...
PARA PROPIETARIOS:
2. ¿Problemas económicos? Te ayudamos entregándote una cantidad pactada cada mes mientras vendemos tu casa. Sin gastos de ningún tipo.
3. ¿Vendes un piso con hipoteca? mientras gestionamos la venta, te adelantamos la cuota mensual.
4. ¿Reformas? al mejor precio y te las financiamos dentro de la hipoteca.
5. ¿La mejor hipoteca? en donpiso la encuentras y con condiciones preferentes.
6. ¿Herencias y divorcios? te ayudamos y coordinamos todo.
Infórmate: 93 306 90 90 - quierovender@donpiso.com
Distribución
- Parking
Características principales
- Parking Coche
- 15 m²
- Planta -1ª
Certificado energético
-
Consumo
7
0 kW h m² / año
-
Emisiones
7
0 kg CO2 m² / año
Ver etiqueta calificación energética
* Calificación de eficiencia energética de vivienda terminado según RD 235/2013 de 5 de Abril
Precio
- Precio del inmueble: 18.000 €
- Precio por m²: 1.200 eur / m²
* Las superficies expresadas en esta página tienen carácter descriptivo y son aproximadas. Los precios pueden ser susceptibles de modificación sin previo aviso.
* El PVP indicado no incluye impuestos ni gastos de Escritura.
Consigue tu hipoteca con un extra para reformas solo con donpiso.
Impuestos y gastos aproximados + info.
Dinero que aportas de tus ahorros
Importe del préstamo
Se recomienda no superar el 80 % del precio de compra. + info.
Plazo del préstamo
Este resultado es orientativo, según los números que has introducido.
¿Hay algún error en este anuncio?
Infórmanos para corregirlo y ayudar a otros usuarios.