actualizando información
logo donpiso

Piso en venta. Vivienda para actualizar en la zona centro de Sant Feliu de Llobregat, próximo al cuartel de la policia Local.

Cód. (303024)

En pleno centro de Sant Feliu de Llobregat.     Ver mapa

340.000 €
  • 94 m²
  • 4 hab
  • 2 Baños
  • Ascensor

Descripción

Vivienda para reformar en pleno centro de Sant Feliu de Llobregat, próximo a la policia Local.
PARA PROPIETARIOS:
¿Necesitas vender para comprar? te ayudamos coordinándolo todo y con hipoteca cambio de casa.
¿Tienes prisa en vender? te ofrecemos una venta rápida con todas las garantías.
¿Necesitas una hipoteca? en donpiso la encuentras y en condiciones preferentes.
¿Herencias?, ¿Divorcios?, te ayudamos y coordinamos todo.
Infórmate: 93 782 48 15 - molinsderei@donpiso.com

Distribución

  • 2 Habitaciones Dobles
  • 2 Habitaciones Simples
  • Salón
  • Cocina
  • 2 Baños
  • Vestíbulo
  • 2 Pasillos
  • 2 Balcones
  • Patio

Características principales

  • Piso
  • A reformar
  • 94 m²
  • 4 Habitaciones
  • 2 Baños
  • Ascensor
  • Antigüedad 44 años
  • Planta 1ª

Certificado energético

  • Consumo E 0 kW h m² / año
  • Emisiones E 0 kg CO2 m² / año

Ver etiqueta calificación energética

* Calificación de eficiencia energética de vivienda terminado según RD 235/2013 de 5 de Abril

Reformas al mejor precio

Reformas de calidad

Hipoteca que incluye la reforma.

Financiación especial.

Ubicación

En pleno centro de Sant Feliu de Llobregat.
Centre, Sant Feliu De Llobregat

*Ubicación aproximada

Precio

  • Precio del inmueble: 340.000 €
  • Precio por m²: 3.617 eur / m²

* Las superficies expresadas en esta página tienen carácter descriptivo y son aproximadas. Los precios pueden ser susceptibles de modificación sin previo aviso.

* El PVP indicado no incluye impuestos ni gastos de Escritura.

Cód. (303024)

340.000 €

  • 94 m²
  • 4 hab
  • 2 Baños
  • Ascensor

Dinos cuándo quieres visitarlo o si quieres más información

Contactar

Oficina donpiso Molins de Rei
Calle Mossent Jacint Verdaguer, 95
08750 Molins De Rei (BARCELONA)

Cálculo hipoteca

Consigue tu hipoteca con un extra para reformas solo con donpiso.

Precio del inmueble: 340.000 €
Impuestos y gastos: 42.240 € 10%
0% 20%

Impuestos y gastos aproximados     + info.

Precio + gastos: 394.240 €

Dinero que aportas de tus ahorros

0€ 300.000€

Importe del préstamo

Se recomienda no superar el 80 % del precio de compra.     + info.

Plazo del préstamo

0 años 40 años

Tipo de interés

0 % 10%

Tipo de interés     + info.

Tu cuota mensual: 0 €

Este resultado es orientativo, según los números que has introducido.

¿Hay algún error en este anuncio?

Infórmanos para corregirlo y ayudar a otros usuarios.