Petrer Casa Adosada en venta en Petrer / Casa adosada para reformar junto Mercado La Frontera 158.000 € 198 m² 0 hab. 798 €/m² Cód. (302643) - ¡Oportunidad Única en Petrer! Casa con Gran Potencial junto al Mercado de la Frontera¿Buscas el ... 629 624 498 Contactar
Petrer Casa Pareada en venta en Petrer / Parcela urbana con 3 viviendas junto parque 9 d´Octubre 850.000 € 551 m² 9 hab. 1.543 €/m² Cód. (300653) - ¡Oportunidad Única en Petrer! Gran Propiedad con 3 Viviendas Independientes junto al Parque 9 d´Octu... 629 624 498 Contactar
Petrer Apartamento en venta en Petrer / Piso en Petrer, Avda. Madrid - I.E.S Azorín - Mercadona 213.000 € 109 m² 2 hab. 1.954 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (296046) - ¡¡ ESPECTACULAR PISO EN PETRER !! Ascensor, garaje, trastero y un precioso patio. Excelente ubicació... 629 624 498 Contactar
Petrer Casa Rústica en venta en Petrer / Casa de Campo en Almafrá Alta de Petrer 156.000 € 218 m² 5 hab. 716 €/m² Cód. (284341) - ¡Oportunidad única en Petrer, zona Almafrá Alta! Se vende encantadora casa de campo en una ubicació... 629 624 498 Contactar
Petrer Casa Rústica en venta en Petrer / Partida Reventó-Loma Badá 290.000 € 253 m² 4 hab. 1.146 €/m² Cód. (276004) - ¡¡ CASA RÚSTICA EN PETRER, ZONA LOMA BADÁ !! justo en el límite de la urbanización, con jardín, pisc... 629 624 498 Contactar
Petrer Apartamento en venta en Petrer / Piso 3º sin ascensor en la Avda. de Elda. 85.000 € 72 m² 2 hab. 1.181 €/m² 3ª planta Cód. (302911) - ¡¡ NUEVA OPORTUNIDAD EN PETRER !!¡Luz, vistas y listo para entrar! Piso reformado en plena Avda.... 629 624 498 Contactar