Plano Las Marinas-Deveses Casa Pareada en venta en Verger (El) / Cerca del centro comercial La Segaría. 399.900 € 105 m² 3 hab. 3.809 €/m² Cód. (302456) - VERGER (EL) (ALICANTE). Vivienda luminosa cerca de la playa de Almadraba (1,5 km) ? Costa Blanca... 606 814 210 Contactar
Verger (El) Casa Pareada en venta en Verger (El) / Cerca del colegio. 377.000 € 108 m² 3 hab. 3.491 €/m² Cód. (302588) - EL VERGER (ALICANTE)Descubra su nuevo hogar en esta encantadora villa pareada, una propiedad... 606 814 210 Contactar
Verger (El) Apartamento en venta en Verger (El) / Cerca del consum de El Verger 180.000 € 80 m² 2 hab. 2.250 €/m² Asc. Cód. (298992) - Descubre este piso a estrenar en El Verger, Alicante, una vivienda moderna, luminosa y acogedora, di... 606 814 210 Contactar
Verger (El) Apartamento en venta en Verger (El) / Cerca del centro de salud. junto a farmacia y correos. 220.000 € 80 m² 2 hab. 2.750 €/m² Asc. Cód. (295448) - VERGER (EL) (ALICANTE). Descubre este encantador piso en venta ubicado en el corazón de Verger, una ... 606 814 210 Contactar