actualizando información
logo donpiso
153 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 153 )

    Petrer

    Casa Adosada en venta en Petrer / Casa adosada para reformar junto Mercado La Frontera

    158.000 €
    • 198 m²
    • 0 hab.
    • 798 €/m²
    •  

    Cód. (302643) - ¡Oportunidad Única en Petrer! Casa con Gran Potencial junto al Mercado de la Frontera
    ¿Buscas el ...

    Casco Urbano

    Apartamento en venta en Dénia / Cerca del club Náutico.

    220.000 €
    • 105 m²
    • 4 hab.
    • 2.095 €/m²
    • Asc. 6ª planta

    Cód. (302426) - CERCANÍA DEL CLUB NÁUTICO. Si estás buscando un hogar en una de las áreas más emblemáticas de Dénia,...

    Las Marinas-Bassetes

    Casa Adosada en venta en Dénia / Cerca del club de tenis de Dénia.

    420.000 €
    • 128 m²
    • 3 hab.
    • 3.281 €/m²
    •  

    Cód. (302331) - CERCA DEL CLUB DE TENIS DE DÉNIA. Descubre esta maravillosa casa adosada en venta ubicada en una de ...

    Xaló

    Apartamento en venta en Xaló / Al lado del Polideportivo.

    215.000 €
    227.999 € Bajada de precio
    • 80 m²
    • 3 hab.
    • 2.688 €/m²
    •  

    Cód. (302240) - JALÓN, ALICANTE. Si buscas un hogar que combine confort, estilo y una ubicación excepcional, este at...

    Elda

    Planta Baja en venta en Elda / Bajo entre el Jardín de la Música y la Gran Avenida

    114.000 €
    • 132 m²
    • 0 hab.
    • 864 €/m²
    •  

    Cód. (302219) - ## *Planta Baja con Proyecto de Vivienda en el Centro de Elda*
    ¿Buscas crear la casa de tus sueño...

    Elda

    Apartamento en venta en Elda / Piso 1º s/asc. zona Jardín de la Música- Gran Avenida

    136.000 €
    • 143 m²
    • 4 hab.
    • 951 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (302220) - ## ?? Oportunidad Única: Piso con Techos Altos y Gran Potencial junto a la Gran Avenida
    *¿Buscas ...

    Playa del Cura

    Apartamento en venta en Torrevieja / Ramon Gallud, en el corazón de Torrevieja

    160.000 €
    • 94 m²
    • 2 hab.
    • 1.702 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (301932) - Oportunidad de inversión o vivienda habitual en el centro neurálgico de Torrevieja, Alicante. Presen...

    El Campello

    Ático en venta en Campello (El) / Centro pueblo , cerca de la playa

    460.000 €
    Oportunidad
    • 136 m²
    • 3 hab.
    • 3.386 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (298371) - ¡Viviendas modernas a tu alcance!

    Serto Homes le ofrece más por menos, en Residencial Loret e...

    Casco Urbano

    Casa Adosada en venta en Dénia / Cerca del ayuntamiento.

    2.000.000 €
    • 600 m²
    • 6 hab.
    • 3.333 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (301755) - CASA EN VENTA EN DENIA, CERCA DEL AYUNTAMIENTO. Este encantador inmueble se presenta como una oportu...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.