Eivissa Apartamento en venta en Eivissa / Can Misses proxima a Playa de Bossa 890.000 € Oportunidad 148 m² 3 hab. 6.014 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (303072) - Increíble piso muy luminoso, excelente ubicación y grandes posibilidades. ¡Ideal para entrar a vivir... 658 625 285 Contactar
Eivissa Apartamento en venta en Eivissa / Artamento en Es Vive 797.000 € 100 m² 3 hab. 7.970 €/m² Asc. Cód. (302658) - Espectacular piso en venta de tres habitaciones y dos baños. Incluye plaza de parking y trastero. Fi... 607 390 405 Contactar