actualizando información
logo donpiso
2 -

Casas y Pisos en venta en Santa Eulalia Del Río

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 2 )

    Santa Eulalia Del Río

    Piso en venta en Santa Eulalia Del Río / Sant Carles. Frente al mar, piscina, Santa Eulària

    785.000 €
    • 64 m²
    • 2 hab.
    • 12.266 €/m²
    •  

    Cód. (303052) - Ático 2 dormitorios en Sant Carles con piscina frente al mar. 123 m², terrazas, playa. Santa Eulària...

    Santa Eulalia Del Río

    Planta Baja en venta en Santa Eulalia Del Río / Cerca de todos los servicios básicos

    670.000 €
    • 100 m²
    • 4 hab.
    • 6.700 €/m²
    •  

    Cód. (302777) - Planta baja de 118 m2 en Puig d´en Valls con cuatro habitaciones dobles, dos baños, jardín y orienta...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.