Sant Josep De Sa Talaia Piso en venta en Sant Josep De Sa Talaia / Cala de Bou . Sant Josep de Sa Talaia - Ibiza 348.000 € 89 m² 2 hab. 3.910 €/m² 1ª planta Cód. (295196) - SANT JOSEP DE SA TALAIA - CALA BOU ( IBIZA)Se vende excelente vivienda ubicada en zona tranq... 658 625 285 Contactar
Sant Josep De Sa Talaia Casa Aislada en venta en Sant Josep De Sa Talaia / Sant Jordi, Ibiza. Vistas al mar y Form... 3.450.000 € 390 m² 5 hab. 8.846 €/m² Cód. (303077) - Villa 428 m² Sant Jordi. 5 dorm., licencia turística permanente, piscina, jacuzzi. Parcela 2.030 m².... 607 390 405 Contactar
Sant Josep De Sa Talaia Apartamento en venta en Sant Josep De Sa Talaia / Cala de Bou. Zona residencial tranquila 360.000 € 380.000 € Bajada de precio 54 m² 1 hab. 6.667 €/m² Cód. (302804) - Piso en Sant Agustín, Cala de Bou. Zona tranquila con acceso a playas. Ideal para residencia o inver... 607 390 405 Contactar
Sant Josep De Sa Talaia Casa Aislada en venta en Sant Josep De Sa Talaia / Sant Jordi de Ses Salines. Zona exclusiva. 2.500.000 € 234 m² 4 hab. 10.684 €/m² Cód. (302807) - Chalet de lujo en Sant Jordi. 235 m², 4 habitaciones, garaje y piscina privada. Oportunidad exclusiv... 607 390 405 Contactar
Sant Josep De Sa Talaia Casa en venta en Sant Josep De Sa Talaia / Al lado de la escuela Francesa 2.100.000 € 21.000.000 € Bajada de precio 174 m² 3 hab. 12.069 €/m² Cód. (302794) - Descubre una vivienda donde la amplitud y el confort se combinan de forma armoniosa en cada espacio.... 607 390 405 Contactar