El Raval, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Sant Pau - Paral.lel 530.000 € 131 m² 4 hab. 4.046 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (298300) - SANT PAU - PARAL.LEL piso a reformar, luminoso, 4 hab. (3 dobles), salón y comedor exterior, baño y ... 93 207 11 55 Contactar
El Raval, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Peu de la Creu - Joaquim Costa 285.000 € 294.000 € Bajada de precio 80 m² 5 hab. 3.563 €/m² 4ª planta Cód. (298290) - JTO. JOAQUIM COSTA A 7 MINUTOS DE RONDA UNIVERSITAT Descubre la oportunidad de adquirir un piso enca... 93 430 78 00 Contactar
El Raval, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Plaza delPes de Palla 500.000 € Urge vender 120 m² 4 hab. 4.167 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (298683) - EL RAVAL - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Esta excepcional propiedad se encuentra en una de las zonas más... 656 824 602 Contactar
Plano El Raval, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / A 400 metros de estatua de Colón, L3 Drassanes 245.000 € 270.000 € Bajada de precio 56 m² 2 hab. 4.375 €/m² 4ª planta Cód. (289739) - EL RAVAL - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Este espectacular piso reformado se encuentra situado en el cor... 669 594 563 Contactar
El Raval, Ciutat Vella Apartamento en venta en Barcelona / Calle Picalquers 250.000 € Urge vender 40 m² 1 hab. 6.250 €/m² 3ª planta Cód. (301025) - EL RAVAL - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Este encantador apartamento, situado en una de las zonas más vi... 93 430 78 00 Contactar