Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Av. Roma - Tarragona 1.050.000 € 204 m² 4 hab. 5.147 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302269) - AV. ROMA - TARRAGONA. En pleno corazón de Nova Esquerra Eixample, esta magnífica propiedad se presen... 93 207 11 55 Contactar
Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Viladomat - Mallorca 450.000 € 82 m² 3 hab. 5.488 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (296071) - NOVA ESQUERRA EIXAMPLE - BARCELONA. Presentamos una interesante vivienda en venta que combina confor... 93 430 78 00 Contactar
Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Compte d´Urgell - Diputació 329.000 € 60 m² 1 hab. 5.483 €/m² 4ª planta Cód. (292061) - COMTE D´URGELL - DIPUTACIÓTe presentamos esta vivienda llena de calidez y encanto, perfecta ... 93 102 67 27 Contactar
Nova Esquerra Eixample, Eixample Ático en venta en Barcelona / Junto Avda. de Roma 875.000 € 125 m² 3 hab. 7.000 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302970) - Exclusivo ático con terraza en La Nova Esquerra de l?Eixample, calle Entença con Avenida de Roma. En... 93 102 67 27 Contactar
Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Viladomat - Provença 360.000 € 70 m² 1 hab. 5.143 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (300530) - VILADOMAT-PROVENÇA. Te presentamos un espectacular piso en una de las zonas más emblemáticas de Barc... 93 430 78 00 Contactar
Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Avinguda de Roma - Carrer Tarragona 530.000 € 90 m² 2 hab. 5.889 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (298655) - SANTS-MONTJUÏC - BARCELONA. Esta es una oportunidad única para adquirir un luminoso piso reformado e... 93 430 78 00 Contactar