Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Napols - Travessera de Gràcia 550.000 € 102 m² 3 hab. 5.392 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302652) - Travessera de Gràcia con Nàpols. Espléndido piso exterior a calle con actualizaciones en cocina, ba... 93 285 30 04 Contactar
Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Roger de Flor - Còrsega 565.000 € 96 m² 4 hab. 5.885 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302370) - ROFER DE FLOR - CAMP GRASSOT I GRÀCIA NOVA BARCELONA. Te presentamos un encantador piso de 96 m² co... 93 207 11 55 Contactar
Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Pi i Margall - Joanic 535.000 € 96 m² 4 hab. 5.573 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (301900) - Pi i Margall - Joanic. Espléndido piso familiar, alto y soleado con múltiples opciones de actualizac... 93 285 30 04 Contactar
Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Ramon y Cajal con Plaça Joanic 373.000 € 82 m² 2 hab. 4.549 €/m² 2ª planta Cód. (300513) - Piso con 2 orientaciones totalmente exterior y agradables vistas junto Plaça Joanic en calle semipea... 93 285 30 04 Contactar
Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia Loft en venta en Barcelona / Napoles - Sant Antoni Maria Claret 440.000 € 145 m² 2 hab. 3.034 €/m² Asc. Cód. (299452) - Carrer Napols cercano a Passeig Sant Joan . Descubre este espectacular loft en el corazón de Barcelo... 93 285 30 04 Contactar
Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Roger de Flor - Rosselló 465.000 € 103 m² 4 hab. 4.515 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (291344) - CAMP GRASSOT I GRÀCIA NOVA - BARCELONA. Si buscas un hogar que combine estilo, comodidad y la mejor ... 93 207 11 55 Contactar
Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Carrer de Sardenya 530.000 € Urge vender 70 m² 3 hab. 7.571 €/m² 1ª planta Cód. (302522) - Piso de 70m2 y 3 habitaciones reformado, con dos baños completos, terraza con vistas increíbles a Sa... 93 430 78 00 Contactar