Maternitat-Sant Ramon, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Av. Xile - Club Esportiu Laietà 760.000 € 145 m² 4 hab. 5.241 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (299547) - AVINGUDA XILE - CLUB ESPORTIU LAIETÀ Magnífico piso de 145 m² en una de las zonas más acogedoras y f... 93 430 78 00 Contactar
Les Corts, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Novell - Joan Güell 365.000 € 66 m² 3 hab. 5.530 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (298261) - NOVELL - JOAN GÜELL. Te invitamos a descubrir este encantador piso de 66 m², ideal para convertir en... 93 430 78 00 Contactar
Maternitat-Sant Ramon, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Junto al Camp Nou (Les Corts) 330.000 € Oportunidad 50 m² 1 hab. 6.600 €/m² 1ª planta Cód. (301247) - Vivir junto al Camp Nou, en un piso listo para estrenarSi buscas un piso con estilo, cómodo ... 93 782 48 15 Contactar
Pedralbes, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Próximo al Cuartel del Bruc 813.520 € 100 m² 3 hab. 8.135 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (303055) - PEDRALBES - BARCELONA En el corazón de una de las zonas más exclusivas de Barcelona, te presentamos... 93 306 90 90 Contactar
Maternitat-Sant Ramon, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Av. Madrid - Les Corts 600.000 € 87 m² 3 hab. 6.897 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302362) - AV.MADRID - LES CORTS. Descubre esta magnífica vivienda en el corazón de Sants-Badal, uno de los bar... 93 430 78 00 Contactar
Les Corts, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Taquígraf Martí - Les Corts 693.000 € 118 m² 4 hab. 5.873 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (299453) - TAQUÍGRAF MARTÍ - LES CORTS. Amplia vivienda con gran potencial en Les Corts, Barcelona. Descubre es... 93 160 00 13 Contactar
Maternitat-Sant Ramon, Les Corts Apartamento en venta en Barcelona / Avenida de Madrid y el Camp Nou 210.000 € 54 m² 2 hab. 3.889 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (295709) - Piso Reformado con alta rentabilidadDon Piso presenta esta joya urbana de 30?m², reformada ... 93 007 87 15 Contactar