Montesa Piso en venta en Esplugues De Llobregat / Junto parada de Tram Montesa 235.000 € 58 m² 3 hab. 4.052 €/m² 4ª planta Cód. (302983) - JUNTO PARADA DE TRAM MONTESA. En el corazón de Esplugues de Llobregat se encuentra este encantador p... 93 797 57 00 Contactar