actualizando información
logo donpiso
1 -

Casas y Pisos en venta en Can Vidalet, Hospitalet De Llobregat (L´)

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 1 )

    ¿Eres propietario? → Vendo piso Barcelona

    Can Vidalet

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Avda. Electricidad

    199.500 €
    • 60 m²
    • 2 hab.
    • 3.325 €/m²
    • Asc. Planta -1

    Cód. (302730) - FANTÁSTICA VIVIENDA CON DOS PATIOS
    Consta de 2 dormitorios dobles, cocina ofice reformada con acc...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.