Centre Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Avda Carrilet - C. Femades - Francesc Moragas 259.500 € 67 m² 3 hab. 3.873 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302492) - AVDA CARRILET - C. FEMADES encantador piso de 67 m² se sitúa en una ubicación privilegiada en Hospit... 93 160 00 13 Contactar
Centre Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Rambla Just Oliveras 318.150 € 64 m² 3 hab. 4.971 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300889) - FANTÁSTICO PISO JUNTO RAMBLA JUST OLIVERASVivienda toda exterior a un amplio patio de manzan... 93 422 20 30 Contactar
Centre Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Rambla Just Oliveras 285.000 € 57 m² 3 hab. 5.000 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300350) - JUNTO RAMBLAS JUSTO OLIVERAS vivienda alta en finca con ascensor, consta de 3 dormitorios exteriores... 93 422 20 30 Contactar
Centre Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Rambla Just Oliveras 499.000 € 185 m² 4 hab. 2.697 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (301005) - ÁTICO CON TERRAZA SOLARIUM, BALCÓN, 4 DORMITORIOS DOBLES, 2 BAÑOS Y PK Y TRASTERO OPCIONALEx... 93 422 20 30 Contactar
Centre Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Rambla Just Oliveras 465.000 € 475.000 € Bajada de precio 185 m² 4 hab. 2.514 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (300720) - PISO CON TERRAZA SOLARIUM, BALCÓN, 4 DORMITORIOS DOBLES, 2 BAÑOS Y PK Y TRASTERO OPCIONALExc... 93 422 20 30 Contactar