actualizando información
logo donpiso
8 -

Casas y Pisos en venta en Santa Eulàlia, Hospitalet De Llobregat (L´)

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 8 )

    ¿Eres propietario? → Vendo piso Barcelona

    Santa Eulàlia

    Apartamento en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Mercado de Santa Eulalia

    395.000 €
    • 94 m²
    • 3 hab.
    • 4.202 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (302478) - SANTA EULÀLIA En el corazón de una de las zonas más dinámicas de Hospitalet de Llobregat, se encuen...

    Santa Eulàlia

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Metro L1 Santa Eulalia

    366.940 €
    • 92 m²
    • 4 hab.
    • 3.988 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (300745) - EXCELENTE VIVIENDA CON BALCÓN EN LA MEJOR ZONA DE SANTA EULÀLIA junto Sants y Ciutat de la Justícia....

    Santa Eulàlia

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Ciutat Justicia - Centro Comercial ...

    318.000 €
    328.150 € Bajada de precio
    • 76 m²
    • 3 hab.
    • 4.184 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (216897) - JUNTO CENTRO COMERCIAL GRAN VIA 2 Y CIUTAT DE LA JUSTICIA

    vivienda con ascensor, 3 dormitorio...

    Santa Eulàlia

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Castelao - Plaça de Lola Anglada

    315.000 €
    • 75 m²
    • 1 hab.
    • 4.200 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (297140) - CASTELAO - PLAÇA DE LOLA ANGLADA nueva promoción de viviendas situadas en calle Castelao, a escasos ...

    Santa Eulàlia

362.000 €
    • 85 m²
    • 1 hab.
    • 4.259 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (297145) - CASTELAO - PLAÇA DE LOLA ANGLADA nueva promoción de viviendas situadas en calle Castelao, a escasos ...

    Santa Eulàlia

    Dúplex en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Castelao - Plaça de Lola Anglada

    516.000 €
    • 116 m²
    • 2 hab.
    • 4.448 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (289688) - CASTELAO - PLAÇA DE LOLA ANGLADA nueva promoción de viviendas situadas en calle Castelao, a escasos ...

    Santa Eulàlia

465.000 €
    • 118 m²
    • 2 hab.
    • 3.941 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (289693) - CASTELAO - PLAÇA DE LOLA ANGLADA nueva promoción de viviendas situadas en calle Castelao, a escasos ...

    Santa Eulàlia

325.000 €
    • 79 m²
    • 1 hab.
    • 4.114 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (289705) - CASTELAO - PLAÇA DE LOLA ANGLADA nueva promoción de viviendas situadas en calle Castelao, a escasos ...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.