actualizando información
logo donpiso
31 -

Casas y Pisos en venta en Hospitalet De Llobregat (L´)

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 31 )

    ¿Eres propietario? → Vendo piso Barcelona

    Centre

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Avda Carrilet - C. Femades - Francesc Moragas

    259.500 €
    • 67 m²
    • 3 hab.
    • 3.873 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (302492) - AVDA CARRILET - C. FEMADES encantador piso de 67 m² se sitúa en una ubicación privilegiada en Hospit...

    Santa Eulàlia

    Apartamento en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Mercado de Santa Eulalia

    395.000 €
    • 94 m²
    • 3 hab.
    • 4.202 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (302478) - SANTA EULÀLIA En el corazón de una de las zonas más dinámicas de Hospitalet de Llobregat, se encuen...

    Centre

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Rambla Just Oliveras

    318.150 €
    • 64 m²
    • 3 hab.
    • 4.971 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (300889) - FANTÁSTICO PISO JUNTO RAMBLA JUST OLIVERAS

    Vivienda toda exterior a un amplio patio de manzan...

    Santa Eulàlia

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Metro L1 Santa Eulalia

    366.940 €
    • 92 m²
    • 4 hab.
    • 3.988 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (300745) - EXCELENTE VIVIENDA CON BALCÓN EN LA MEJOR ZONA DE SANTA EULÀLIA junto Sants y Ciutat de la Justícia....

    Collblanc-Torrassa

    Casa Adosada en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / A dos calles del Parque de la Torrasa.

    495.000 €
    Urge vender
    • 204 m²
    • 2 hab.
    • 2.426 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (303084) - Presentamos este incomparable inmueble, ideal para quienes buscan confort y conectividad. A pocos m...

    Santa Eulàlia

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Ciutat Justicia - Centro Comercial ...

    318.000 €
    328.150 € Bajada de precio
    • 76 m²
    • 3 hab.
    • 4.184 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (216897) - JUNTO CENTRO COMERCIAL GRAN VIA 2 Y CIUTAT DE LA JUSTICIA

    vivienda con ascensor, 3 dormitorio...

    Collblanc-Torrassa

    Ático en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / A tan solo una calle de Barcelona(calle R...

    354.000 €
    355.000 € Bajada de precio
    • 81 m²
    • 4 hab.
    • 4.370 €/m²
    • Asc. 5ª planta

    Cód. (299231) - Donpiso Collblanc tiene el placer de presentar en exclusiva este espectacular ático dúplex con dos t...

    Collblanc-Torrassa

    Apartamento en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Esta cerca del Metro de Santa Eulalia

    160.000 €
    • 44 m²
    • 0 hab.
    • 3.636 €/m²
    •  

    Cód. (296206) - Presentamos un espectacular piso en venta en la codiciada zona de Collblanc-Santa Eulalia , en Hosp...

    Collblanc-Torrassa

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto al metro santa eulalia

    95.000 €
    • 60 m²
    • 3 hab.
    • 1.583 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (272705) - ¡Descubre este increíble estudio en venta o (alquiler con opción a compran consulta condiciones) San...

    Can Vidalet

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Avda. Electricidad

    199.500 €
    • 60 m²
    • 2 hab.
    • 3.325 €/m²
    • Asc. Planta -1

    Cód. (302730) - FANTÁSTICA VIVIENDA CON DOS PATIOS
    Consta de 2 dormitorios dobles, cocina ofice reformada con acc...

    Collblanc-Torrassa

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto C/ Montseny

    308.000 €
    • 62 m²
    • 2 hab.
    • 4.968 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (302177) - ¡ESTRENA VIVIENDA!

    Nueva construcción acabada y lista para entrar a vivir.
    Consta de 2 dor...

    Collblanc-Torrassa

308.000 €
    • 62 m²
    • 2 hab.
    • 4.968 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (302179) - ¡ESTRENA VIVIENDA!

    Nueva construcción acabada y lista para entrar a vivir.
    Consta de 2 dor...

    Collblanc-Torrassa

323.000 €
    • 60 m²
    • 2 hab.
    • 5.383 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (302145) - ¡ESTRENA VIVIENDA!

    Nueva construcción acabada y lista para entrar a vivir.
    Consta de 2 dor...

    Collblanc-Torrassa

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto a riera blanca

    165.000 €
    • 65 m²
    • 3 hab.
    • 2.538 €/m²
    •  

    Cód. (302444) - COLLBLANC-TORRASSA - JUNTO A RIERA BLANCA

    Descubre este encantador piso en venta que combina...

    Pubilla Casas

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Metro de Can Vidalet

    162.000 €
    • 74 m²
    • 3 hab.
    • 2.189 €/m²
    • 4ª planta

    Cód. (301887) - VIVIENDA ALQUILADA - IDEAL INVERSORES Vivienda de 3 domitorios (1 Doble), cocina reformada, baño con...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.