Collblanc-Torrassa Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Metro L1 Santa Eulalia 256.940 € 63 m² 2 hab. 4.078 €/m² 1ª planta Cód. (303313) - FANTÁSTICO PISO TODO REFORMADO Y CON MUCHO SOL JUNTO METRO L1 SANTA EULALIAVivienda de 2 dor... 93 422 20 30 Contactar
Collblanc-Torrassa Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Rosselló - Riera Blanca 252.100 € 85 m² 3 hab. 2.966 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302422) - RIERA BLANCA. Te presentamos un magnífico piso en una de las zonas más solicitadas de Collblanc-Torr... 93 207 11 55 Contactar
Centre Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Avda Carrilet - C. Femades - Francesc Moragas 259.500 € 67 m² 3 hab. 3.873 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302492) - AVDA CARRILET - C. FEMADES encantador piso de 67 m² se sitúa en una ubicación privilegiada en Hospit... 93 160 00 13 Contactar
Plano Collblanc-Torrassa Apartamento en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Mercado Collblanc 254.000 € 64 m² 3 hab. 3.969 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (303015) - MERCADO COLLBLANC. CALLE PROGRESO. ¿Buscas un hogar dónde pasar los mejores años en harmonía y tranq... 931 428 057 Contactar
Centre Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Rambla Just Oliveras 318.150 € 64 m² 3 hab. 4.971 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300889) - FANTÁSTICO PISO JUNTO RAMBLA JUST OLIVERASVivienda toda exterior a un amplio patio de manzan... 93 422 20 30 Contactar
Santa Eulàlia Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Metro L1 Santa Eulalia 366.940 € 92 m² 4 hab. 3.988 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300745) - EXCELENTE VIVIENDA CON BALCÓN EN LA MEJOR ZONA DE SANTA EULÀLIA junto Sants y Ciutat de la Justícia.... 93 422 20 30 Contactar
Collblanc-Torrassa Casa Adosada en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / A dos calles del Parque de la Torrasa. 495.000 € Oportunidad 204 m² 2 hab. 2.426 €/m² 2ª planta Cód. (303084) - Presentamos este incomparable inmueble, ideal para quienes buscan confort y conectividad.A p... 931 428 057 Contactar
Centre Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Rambla Just Oliveras 285.000 € 57 m² 3 hab. 5.000 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300350) - JUNTO RAMBLAS JUSTO OLIVERAS vivienda alta en finca con ascensor, consta de 3 dormitorios exteriores... 93 422 20 30 Contactar
Santa Eulàlia Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Ciutat Justicia - Centro Comercial ... 318.000 € 328.150 € Bajada de precio 76 m² 3 hab. 4.184 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (216897) - JUNTO CENTRO COMERCIAL GRAN VIA 2 Y CIUTAT DE LA JUSTICIAvivienda con ascensor, 3 dormitorio... 93 422 20 30 Contactar
Collblanc-Torrassa Ático en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / A tan solo una calle de Barcelona(calle R... 354.000 € 355.000 € Bajada de precio 81 m² 4 hab. 4.370 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (299231) - Donpiso Collblanc tiene el placer de presentar en exclusiva este espectacular ático dúplex con dos t... 93 007 87 15 Contactar
Collblanc-Torrassa Apartamento en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Esta cerca del Metro de Santa Eulalia 160.000 € 44 m² 0 hab. 3.636 €/m² Cód. (296206) - Presentamos un espectacular piso en venta en la codiciada zona de Collblanc-Santa Eulalia , en Hosp... 93 207 11 55 Contactar
Collblanc-Torrassa Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto al metro santa eulalia 95.000 € 60 m² 3 hab. 1.583 €/m² Asc. Cód. (272705) - ¡Descubre este increíble estudio en venta o (alquiler con opción a compran consulta condiciones) San... 93 007 87 15 Contactar
Pubilla Casas Ático en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Muy próximo al Centre Comercial Finestrelles 359.000 € 100 m² 3 hab. 3.590 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (303244) - ÁTICO DÚPLEX A UN PASO DEL FINESTRELLESLa vivienda cuenta con una distribución excelente, of... 93 422 20 30 Contactar
Pubilla Casas Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto metro L5 Can Vidalet 158.000 € 57 m² 3 hab. 2.772 €/m² 5ª planta Cód. (303230) - OPORTUNIDAD JUNTO METRO L5 CAN VIDALETVivienda de 3 dormitorios (2 dobles), cocina actualizada, ... 93 422 20 30 Contactar
La Florida Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Avda. Torrente Gornal 198.000 € 63 m² 3 hab. 3.143 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (303215) - OCASIÓN JUNTO TORRENTE GORNAL, ASCENSOR Y BALCÓN (Venta conjunta de piso + plaza de parking con tras... 93 422 20 30 Contactar
La Florida Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Metro Pubilla Cases 184.680 € 62 m² 3 hab. 2.979 €/m² Planta -1 Cód. (303204) - ¡OCASIÓN JUNTO L5 PUBILLA CASES! vivienda de 3 dormitorios (2 dobles), amplia cocina reformada, baño... 93 422 20 30 Contactar
Can Vidalet Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Avda. Electricidad 199.500 € 60 m² 2 hab. 3.325 €/m² Asc. Planta -1 Cód. (302730) - FANTÁSTICA VIVIENDA CON DOS PATIOSConsta de 2 dormitorios dobles, cocina ofice reformada con acc... 93 422 20 30 Contactar
Can Serra Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto metro L1 Can Serra 275.000 € 65 m² 3 hab. 4.231 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (298511) - AVDA. CAN SERRA vivienda alta con ascensor, amplia de 3 dormitorios dobles, cocina reformada con acc... 93 422 20 30 Contactar