actualizando información
logo donpiso
2 -

Casas y Pisos en venta en Can Rull, Sabadell

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 2 )

    ¿Eres propietario? → Vendo piso Barcelona

    Can Rull

    Piso en venta en Sabadell / Junto al Parc Catalunya

    362.000 €
    • 115 m²
    • 4 hab.
    • 3.148 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (301707) - JUNTO AL PARC CATALUNYA. Este impresionante piso, ofrece un espacio ideal para vivir cómodamente. La...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.