Centre Piso en venta en Sabadell / Junto a Rambla. 475.000 € 495.000 € Bajada de precioUrge vender 122 m² 4 hab. 3.893 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (291646) - Junto a Rambla. este magnífico piso en Sabadell que combina confort y estilo en una ubicación inmejo... 93 727 65 65 Contactar
Centre Piso en venta en Sabadell / Obra nueva a estrenar con terraza, en pleno Centro 369.000 € 87 m² 3 hab. 4.262 €/m² 1ª planta Cód. (288127) - OBRA NUEVA A ESTRENAR CON TERRAZA, EN PLENO CENTRO DE LA CIUDAD. Este espectacular piso de 86 m² con... 93 727 65 65 Contactar
Centre Casa en venta en Sabadell / A un minuto del Paseo Manresa 528.000 € 341 m² 2 hab. 1.548 €/m² Cód. (301430) - ESPECTACULAR CASA A UN MINUTO DEL PASEO MANRESA. Esta magnífica propiedad de 341 m² segùn catastro, ... 93 727 65 65 Contactar
Centre Casa Adosada en venta en Sabadell / Casa tipo inglesa a muy pocos pasos de la misma Rambla 325.000 € 140 m² 3 hab. 2.321 €/m² Cód. (300478) - CASA TIPO INGLESA A MUY POCOS PASOS DE LA MISMA RAMBLA. Descubre esta encantadora casa adosada, situ... 93 727 65 65 Contactar
Centre Dúplex en venta en Sabadell / Dúplex en finca histórica, a unos pasos de l´Ajuntament 649.000 € 680.000 € Bajada de precio 192 m² 3 hab. 3.372 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (155571) - DÚPLEX EN FINCA HISTÓRICA, A UNOS PASOS DEL AJUNTAMENT. Este espectacular dúplex, situado en una fin... 93 727 65 65 Contactar
Centre Planta Baja en venta en Sabadell / Al lado del colegio Escola Pia 329.000 € 335.000 € Bajada de precio 95 m² 2 hab. 3.463 €/m² Cód. (300343) - AL LADO DEL COLEGIO ESCOLA PIA. Te presentamos esta espectacular planta baja de 95 m², completamente... 93 727 65 65 Contactar
Centre Casa Adosada en venta en Sabadell / Centre junto a calle Salut 638.000 € 356 m² 3 hab. 1.792 €/m² Cód. (300783) - En el centro de Sabadell, en una de las zonas más tranquilas y a cinco minutos de todos los servicio... 93 727 65 65 Contactar
Centre Piso en venta en Sabadell / Calle de Gracia 375.000 € 380.000 € Bajada de precio 124 m² 3 hab. 3.024 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (295235) - CALLE GRACIA. Presentamos un impresionante piso en el corazón de Sabadell, ideal para quienes buscan... 93 727 65 65 Contactar
Centre Casa Adosada en venta en Sabadell / Zona centro junto todos lo servicios y transporte. 560.000 € 224 m² 5 hab. 2.500 €/m² Cód. (297144) - CENTRE - SABADELL (BARCELONA)Te presentamos esta espectacular casa adosada en el corazón de ... 93 727 65 65 Contactar
Centre Piso en venta en Sabadell / Junto Rambla y cerca de todos los servicios 595.000 € 135 m² 3 hab. 4.407 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (301920) - Hay viviendas que destacan por los metros y otras por la ubicación. Esta reúne ambas cosas. En p... 93 727 65 65 Contactar