Vilafranca Del Penedès Piso en venta en Vilafranca Del Penedès / Moli d´en Rovira 289.000 € 299.000 € Bajada de precio 87 m² 3 hab. 3.318 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300464) - VILAFRANCA DEL PENEDÈS-MOLÍ D´EN ROVIRA. Esta vivienda de 101 m² construidos y 87m² útiles, se encue... 93 161 39 03 Contactar
Vilafranca Del Penedès Piso en venta en Vilafranca Del Penedès / A dos minutos del centro de la Vila 222.100 € 83 m² 4 hab. 2.687 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (294001) - VILAFRANCA DEL PENEDÈS. Si buscas un hogar que combine confort, modernidad y una excelente ubicación... 93 161 39 03 Contactar
Vilafranca Del Penedès Piso en venta en Vilafranca Del Penedès / Próximo al campo de fútbol 189.600 € 192.900 € Bajada de precio 101 m² 4 hab. 1.870 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300416) - VILAFRANCA DEL PENEDÈS, BARCELONA. Se ofrece amplia y luminosa vivienda situada en planta cuarta. La... 93 161 39 03 Contactar
Vilafranca Del Penedès Planta Baja en venta en Vilafranca Del Penedès / Próximo al campo de fútbol 190.000 € 113 m² 3 hab. 1.681 €/m² Cód. (295494) - VILAFRANCA DEL PENEDÈS. Te presentamos esta amplia planta baja adaptada para personas con movilidad ... 93 161 39 03 Contactar
Plano Vilafranca Del Penedès Piso en venta en Vilafranca Del Penedès / Junto Iglesia Santa Maria 274.000 € 92 m² 3 hab. 2.975 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (278580) - VILAFRANCA DEL PENEDÈS. Piso nuevo a estrenar en pleno centro de la Vila, a escasos 2 minutos del Ay... 93 161 39 03 Contactar