Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Zona juzgados y Fàbrica Nova 276.000 € 280.000 € Bajada de precio 87 m² 3 hab. 3.172 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302232) - VILANOVA I LA GELTRÚ. Descubre este excepcional piso en el corazón de Vilanova, un lugar donde la co... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro población 239.000 € 75 m² 3 hab. 3.187 €/m² 1ª planta Cód. (299984) - VILANOVA I LA GELTRÚ-CENTRO a escasos minutos de la Pça.de la Vila, te presentamos esta excepcional... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Zona Fábrica Nova, junto al centro. 350.000 € 362.000 € Bajada de precio 123 m² 4 hab. 2.846 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (300610) - VILANOVA I LA GELTRÚ-CENTRO Este magnifico piso es la opción perfecta para quienes buscan comodidad ... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Planta Baja en venta en Vilanova I La Geltrú / A escasos minutos del centro y del Hospital. 241.500 € 68 m² 2 hab. 3.551 €/m² Asc. Cód. (302954) - VILANOVA I LA GELTRÚ-CENTRO magnifica planta que combina comodidad y estilo.El salón, amplio y f... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Zona Sant Joan centro 265.000 € 105 m² 4 hab. 2.524 €/m² 2ª planta Cód. (302472) - Vilanova I La Geltrú, te presentamos una oportunidad única de adquirir un encantador piso en... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 376.205 € 61 m² 2 hab. 6.218 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301726) - VILANOVA I LA GELTRÚ- CENTRO. Descubre esta promoción de obra nueva, ideal para aquellos que buscan ... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 395.456 € 89 m² 3 hab. 4.428 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (301721) - VILANOVA I LA GELTRÚ-CENTRO en el corazón de esta encantadora ciudad, se encuentra está promoción de... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 310.406 € 69 m² 2 hab. 4.486 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (301722) - VILANOVA I LA GELTRÚ-CENTRO En el corazón de esta encantadora ciudad costera, se encuentra esta prom... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 342.300 € 75 m² 3 hab. 4.540 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (301724) - VILANOVA I LA GELTRÚ- CENTRO. Magnifica promoción de obra nueva de 15 viviendas que te ofrece la op... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 363.340 € 71 m² 2 hab. 5.117 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301716) - VILANOVA I LA GELTRÚ - CENTRO. Descubre un espectacular piso de obra nueva en el corazón de esta loc... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 316.924 € 73 m² 3 hab. 4.359 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301720) - VILANOVA I LA GELTRÚ. Descubre la oportunidad de vivir en este impresionante piso de obra nueva, dis... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 324.996 € 75 m² 3 hab. 4.310 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301719) - VILANOVA I LA GELTRÚ-CENTRO. Si buscas un hogar moderno y confortable en una de las localidades más ... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 401.100 € 121 m² 4 hab. 3.323 €/m² Asc. Cód. (301714) - VILANOVA I LA GELTRÚ - CENTRO presentamos la siguiente promoción de 15 viviendas de OBRA NUEVA en ve... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 389.078 € 87 m² 3 hab. 4.498 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (301723) - VILANOVA I LA GELTRÚ.- CENTRO Te presentamos un espectacular piso de obra nueva, una oportunidad úni... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 375.449 € 89 m² 3 hab. 4.202 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301715) - VILANOVA I LA GELTRÚ - CENTRO este magnifico piso de obra nueva pertenece a la promoción de 15 vivie... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Apto. Playa en venta en Vilanova I La Geltrú / Primera línea de mar en Rambla de la Pau 345.000 € 360.000 € Bajada de precio 84 m² 3 hab. 4.107 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (300660) - VILANOVA I LA GELTRU piso exclusivo con vistas panorámicas al mar y al puerto deportivoPiso situ... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / A escasos minutos del centro 229.000 € 85 m² 4 hab. 2.694 €/m² 1ª planta Cód. (300027) - VILANOVA I LA GELTRÚ. Si buscas un hogar que combine comodidad y una buea ubicación, este piso es la... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Casa Rústica en venta en Vilanova I La Geltrú / La Geltrú - centro población 380.000 € Urge vender 146 m² 3 hab. 2.603 €/m² 2ª planta Cód. (296261) - VILANOVA - LA GELTRÚ si sueñas con un hogar que combine el encanto rústico con la comodidad moderna... 93 161 90 04 Contactar