actualizando información
logo donpiso
408 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 408 )

    Bellamar

    Casa Aislada en venta en Castelldefels / Zona de Montemar cerca de Bellamar

    900.000 €
    Urge vender
    • 240 m²
    • 3 hab.
    • 3.750 €/m²
    •  

    Cód. (295233) - ZONA DE MONTEMAR CERCA DE BELLAMAR. Descubre la oportunidad de tu vida con esta espectacular casa ai...

    Barri Gótic, Ciutat Vella

    Ático en venta en Barcelona / Casco antiguo de Barcelona,detras de Plaza Catalunya

    649.000 €
    Oportunidad
    • 104 m²
    • 2 hab.
    • 6.258 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (293490) - BARRI GÓTIC - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Este espectacular ático de 103 m² es una auténtica joya en p...

    Tordera

    Casa Rústica en venta en Tordera / Tordera -Carretera de Fogars

    63.000 €
    • 60 m²
    • 3 hab.
    • 1.050 €/m²
    •  

    Cód. (292245) - NO ESTÁ PERMITIDO VIVIR EN ESTE CAMPING PERMANENTEMENTE. Les presentamos una oportunidad única de ad...

    Collblanc-Torrassa

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / A tan solo 200 metros de Barcelona, cercan...

    158.000 €
    Oportunidad
    • 55 m²
    • 3 hab.
    • 2.878 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (293280) - Vivienda en venta a escasos metros de Barcelona.

    Situada en la 4ª planta real del edificio, e...

    Correos

    Piso en venta en Pineda De Mar / Zona centro, 2a línea de mar y a 150 m. de la playa.

    230.000 €
    • 50 m²
    • 1 hab.
    • 4.600 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (292885) - DONPISO PINEDA DE MAR os presenta este precioso piso de 50 m², ofreciéndonos una oportunidad única p...

    Vilanova I La Geltrú

    Dúplex en venta en Vilanova I La Geltrú / Dúplex en La Geltrú , a cinco minutos de estación.

    340.000 €
    • 121 m²
    • 2 hab.
    • 2.810 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (292534) - VILANOVA I LA GELTRÚ. Descubre este magnífico dúplex en el corazón de Vilanova I La Geltrú, en una f...

    Castellar Del Vallès

    Casa en venta en Castellar Del Vallès / Eixample - Can Bogunyà

    240.000 €
    • 157 m²
    • 3 hab.
    • 1.529 €/m²
    •  

    Cód. (291208) - CASTELLAR DEL VALLÈS - CASTELLAR DEL VALLÈS (BARCELONA). Si estás buscando la casa perfecta donde cr...

    La Florida

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Avda. torrente Gornal

    128.000 €
    • 41 m²
    • 2 hab.
    • 3.122 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (291128) - VIVIENDA ALQUILADA - IDEAL INVERSORES
    vivienda de 2 dormitorios (1 Doble), cocina reformada, baño...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.

    Casas y Pisos en venta por municipio