actualizando información
logo donpiso
1 -

Casas y Pisos en venta en Casar De Cáceres

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 1 )

    Casar De Cáceres

    Casa Adosada en venta en Casar De Cáceres / Cerca del Centro de Salud

    147.500 €
    • 180 m²
    • 4 hab.
    • 819 €/m²
    •  

    Cód. (300944) - Dúplex en Casar de Cáceres. 4 hab, 2 salones, 2 cocinas, oficina y gran patio. ¡Dos viviendas en una...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.