actualizando información
logo donpiso

INMUEBLES DE LA OFICINA

Calle Rufino Blanco 6 - 19002 Guadalajara (GUADALAJARA)
  949 406 692      +info
  guadalajaracentro@donpiso.com
Ver otros inmuebles de la zona
oficina donpiso
2 -

Casas y Pisos en venta en Guadalajara Capital

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 2 )

    Centro

    Piso en venta en Guadalajara / A 5 minutos caminando del Ayuntamiento de Guadalajara.

    275.000 €
    285.000 € Bajada de precio
    • 115 m²
    • 3 hab.
    • 2.391 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (302295) - DONPISO VENDE: ¡Ático con terraza de ensueño en pleno Casco Histórico!

    ¿Buscas una joya en el...

    LA Vaguada

    Piso en venta en Guadalajara / A 10 minutos caminando al ayuntamiento de Guadalajara

    178.000 €
    • 50 m²
    • 1 hab.
    • 3.560 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (302949) - Esta es la oportunidad que estabas esperando para vivir o invertir en una de las zonas más demandada...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.