actualizando información
logo donpiso
8 -

Casas y Pisos en venta en Centro, Donostia-San Sebastián

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 8 )

    Centro

    Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Calle Zubieta, a 25 metros de la playa de la Concha.

    1.250.000 €
    • 78 m²
    • 2 hab.
    • 16.026 €/m²
    • Asc. 6ª planta

    Cód. (300559) - En primera linea de la playa de la Concha, esta espectacular vivienda de 70,54m2 útiles y 78 m² cons...

    Centro

    Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Centro, Donostia

    730.000 €
    750.000 € Bajada de precio
    • 83 m²
    • 3 hab.
    • 8.795 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (300185) - En una ubicación privilegiada, en el centro de Donosti y a dos pasos de la Playa de la Concha, te of...

    Centro

    Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Calle Zubieta, a 25m de la Playa de la Concha

    2.450.000 €
    • 104 m²
    • 3 hab.
    • 23.558 €/m²
    • Asc. 6ª planta

    Cód. (299238) - En primera linea de la playa de la Concha, esta espectacular vivienda de 96,65m2 útiles y 104 m² con...

    Centro

    Casa en venta en Donostia-San Sebastián / Costa del Caribe, Isla de Colombia

    3.500.000 €
    • 1.000 m²
    • 12 hab.
    • 3.500 €/m²
    •  

    Cód. (275976) - ¡¡Su propia isla en el Mar Caribe!!Increíble oportunidad de hacer sus sueños realidad! Se vende isla...

    Centro

    Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Playa de la Concha-Calle Marina-Donostia

    625.000 €
    • 65 m²
    • 1 hab.
    • 9.615 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (293744) - Calle Marina, esquina Calle Zubieta. Vivienda en segunda planta de 52m2 útiles. Cuenta con una distr...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.