actualizando información
logo donpiso
73 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 73 )

    Grado (El)

    Casa en venta en Grado (El) / Casa Turismo Rural. Centro de Artasona.

    550.000 €
    • 534 m²
    • 7 hab.
    • 1.030 €/m²
    •  

    Cód. (292143) - Casa Rural en venta con licencia y actividad en funcionamiento - Artasona (El Grado, Huesca)

    ...

    Monzón

    Casa en venta en Monzón / Calle júcar, zona los olivos

    340.000 €
    • 368 m²
    • 3 hab.
    • 924 €/m²
    •  

    Cód. (219714) - CASA A LA VENTA. Fantástica casa a la venta en zona Plaza de los olivos, zona tranquila y residencia...

    Alquézar

    Casa en venta en Alquézar / Zona Baja de Alquézar, vistas al Sureste.

    275.000 €
    • 294 m²
    • 4 hab.
    • 935 €/m²
    •  

    Cód. (291574) - ZONA BAJA DE ALQUÉZAR, VISTAS AL SURESTE. En venta, una impresionante casa reformada en parte y para...

    Barbastro

    Piso en venta en Barbastro / Piso en Corona de Aragón

    255.000 €
    • 112 m²
    • 3 hab.
    • 2.277 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (299619) - PISO EN CORONA DE ARAGÓN. Descubre este impresionante inmueble de 112 m², diseñado para ofrecerte el...

    Barbastro

    Piso en venta en Barbastro / Avenida del Cinca

    255.000 €
    Oportunidad
    • 129 m²
    • 4 hab.
    • 1.977 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (300457) - AVENIDA DEL CINCA. ESPECIAL INVERSORES: te presentamos este impresionante piso de 129 m², situado en...

    Monzón

    Casa en venta en Monzón / Calle Sosa, centro de la población

    200.000 €
    • 242 m²
    • 3 hab.
    • 826 €/m²
    •  

    Cód. (289822) - CASA EN VENTA EN MONZÓN. Se vende casa en el centro de Monzón con garaje, 3 habitaciones, cocina, co...

    Tamarite De Litera

    Piso en venta en Tamarite De Litera / Paseo del Hortaz

    195.000 €
    • 75 m²
    • 2 hab.
    • 2.600 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (300495) - PISO SEMINUEVO CON PARKING en el centro neurálgico de Tamarite de Litera. Ubicado en medio del Paseo...

    Pueyo de Santa Cruz

    Casa Aislada en venta en Pueyo De Santa Cruz / Parte alta de Pueyo de Santa Cruz

    175.000 €
    • 198 m²
    • 5 hab.
    • 884 €/m²
    •  

    Cód. (234853) - Chalet independiente a la venta en Pueyo de Santa Cruz, distribuido en dos plantas; en planta baja d...

    Monzón

    Casa en venta en Monzón / Calle huesca, barrio palomar

    153.000 €
    • 72 m²
    • 3 hab.
    • 2.125 €/m²
    •  

    Cód. (284100) - CASA A LA VENTA en el barrio de El Palomar de 3 habitaciones, cocina-comedor y baño. Gran patio y un...

    Hoz y Costean

    Casa en venta en Hoz Y Costean / Hoz de Barbastro, zona alta.

    140.000 €
    • 204 m²
    • 5 hab.
    • 686 €/m²
    •  

    Cód. (300277) - HOZ Y COSTEAN - HOZ Y COSTEAN (HUESCA). En el corazón de esta pintoresca localidad, se encuentra una...

    Monzón

    Casa en venta en Monzón / Calle alta, centro de la población

    139.000 €
    • 90 m²
    • 3 hab.
    • 1.544 €/m²
    •  

    Cód. (302099) - CASA A LA VENTA en Selgua, lista para entrar a vivir. En la planta baja tenemos un gran almacén con ...

    Barbastro

    Apartamento en venta en Barbastro / Zona cercana a la Plaza del Mercado y Argensola.

    133.000 €
    Oportunidad
    • 65 m²
    • 3 hab.
    • 2.046 €/m²
    •  

    Cód. (297341) - BARBASTRO,

    Descubre este acogedor apartamento en venta en el corazón de Barbastro, una oport...

    Monzón

    Casa en venta en Monzón / Calle afueras, junto a la iglesia

    130.000 €
    • 250 m²
    • 4 hab.
    • 520 €/m²
    •  

    Cód. (209682) - CASA A LA VENTA EN CONCHEL. Estupenda casa que consta de dos viviendas lista para entrar a vivir con...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.