Villaviciona de Odón Apartamento en venta en Villaviciosa De Odón / Apartamento reformado en zona centrica y lu... 191.000 € 89 m² 2 hab. 2.146 €/m² 1ª planta Cód. (297907) - GRAN OPORTUNIDAD... VENTA DE PISO EN NUDA PROPIEDAD, ¿Que es la nuda propiedad? La venta de ... 671 160 768 Contactar
Villaviciona de Odón Apartamento en venta en Villaviciosa De Odón / Piso centrico en avenida principe de asturias 600.000 € Oportunidad 137 m² 3 hab. 4.380 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302976) - PISO CENTRICO EN AVENIDA PRINCIPE DE ASTURIAS. Este espectacular inmueble se encuentra en el corazón... 671 160 768 Contactar
Villaviciona de Odón Casa Aislada en venta en Villaviciosa De Odón / Casa I independiente reformada a la venta 945.000 € 263 m² 5 hab. 3.593 €/m² 2ª planta Cód. (292034) - CHALET PAREADO UNICO EN REFORMA Y UBICACIÓN.....TU HOGAR A TU MEDIDA... ¿Tener el privilegio de vivi... 671 160 768 Contactar