actualizando información
logo donpiso
8 -

Casas y Pisos en venta en Las Lagunas, Mijas

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 8 )

    Las Lagunas

    Apartamento en venta en Mijas / Cerca del Carrefour de Las Lagunas

    185.000 €
    Oportunidad
    • 46 m²
    • 1 hab.
    • 3.984 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (302405) - ULTIMAS VIVIENDAS DISPONIBLES! Las Lagunas de Mijas Costa (MÁLAGA). Si estás buscando un espacio per...

    Las Lagunas

169.000 €
    • 50 m²
    • 1 hab.
    • 3.383 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (297087) - ULTIMAS VIVIENDAS DISPONIBLES en Las Lagunas de Mijas Costa (MÁLAGA). Si estás buscando un espacio p...

    Las Lagunas

    Piso en venta en Mijas / Mercadona de Las Lagunas

    325.000 €
    • 66 m²
    • 1 hab.
    • 4.938 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (301518) - Jardines de las Lagunas II, es la apuesta ideal si estás buscando vivir en una zona urbana, cercana ...

    Las Lagunas

190.000 €
    Oportunidad
    • 46 m²
    • 1 hab.
    • 4.091 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (297090) - ULTIMAS VIVIENDAS DISPONIBLES en Las Lagunas de Mijas Costa (MÁLAGA
    Si estás buscando un espacio ...

    Las Lagunas

    Piso en venta en Mijas / Zona Instituto La Vega

    369.000 €
    • 99 m²
    • 3 hab.
    • 3.738 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (298029) - Últimas viviendas disponibles! Un proyecto único y exclusivo en una ubicación inmejorable, edificio ...

    Las Lagunas

    Apartamento en venta en Mijas / Zona Miyramar-Mijas Costa

    1.075.000 €
    • 188 m²
    • 4 hab.
    • 5.733 €/m²
    • Asc. 5ª planta

    Cód. (294744) - Residencial Lakün, 233 viviendas de lujo en un exclusivo complejo residencial que redefine el concep...

    Las Lagunas

    Apartamento en venta en Mijas / Zona Miyramar-Mijas Costa

    405.000 €
    • 93 m²
    • 2 hab.
    • 4.341 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (294595) - Residencial Lakün, 233 viviendas de lujo en un exclusivo complejo residencial que redefine el concep...

    Las Lagunas

    Apartamento en venta en Mijas / Zona Miyramar-Mijas Costa

    505.000 €
    • 110 m²
    • 3 hab.
    • 4.583 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (294742) - Residencial Lakün, 233 viviendas de lujo en un exclusivo complejo residencial que redefine el concep...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.