actualizando información
logo donpiso
5 -

Casas y Pisos en venta en Mijas Costa, Mijas

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 5 )

    Mijas Costa

    Apto. Playa en venta en Mijas / Zona Hipódromo-Chaparral

    415.000 €
    • 134 m²
    • 3 hab.
    • 3.097 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (302673) - Descubre Greenity, donde la calma se convierte en hogar. Ubicada en Mijas, entre La Cala de Mijas y ...

    Mijas Costa

    Apto. Playa en venta en Mijas / Zona Hipódromo-Chaparral

    332.000 €
    • 99 m²
    • 2 hab.
    • 3.354 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (302670) - Descubre Greenity, donde la calma se convierte en hogar. Ubicada en Mijas, entre La Cala de Mijas y ...

    Mijas Costa

    Casa Adosada en venta en Mijas / Centro comercial Los Olivos de Calahonda

    639.000 €
    Oportunidad
    • 213 m²
    • 3 hab.
    • 3.000 €/m²
    •  

    Cód. (300966) - Calahonda - Mijas Costa (MALAGA). Zona Centro Comercial Los Olivos. Esta impresionante casa adosada ...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.