San Javier Apartamento en venta en San Javier / Cerca del Restaurante El Murciano. 205.000 € 102 m² 2 hab. 2.010 €/m² Cód. (302780) - A orillas del Mar Mediterràneo y del mar menor tee presentamos una oportunidad única para adquirir e... 623 613 967 Contactar
San Javier Apartamento en venta en San Javier / Residencial las gondolas 259.000 € 80 m² 3 hab. 3.238 €/m² Asc. Cód. (302668) - SAN JAVIER (MURCIA). Este encantador apartamento es la oportunidad que estabas esperando para vivir ... 623 613 967 Contactar
San Javier Apartamento en venta en San Javier / Cerca al Restaurante El Murciano 132.900 € 50 m² 1 hab. 2.658 €/m² Cód. (302384) - GRAN VIA LA MANGA URBANIZACION LAS GONDOLAS PISO 5. Situado en una de las zonas más codiciadas de Sa... 623 613 967 Contactar
San Javier Casa Aislada en venta en San Javier / Al frente del Restaurante el Paquebote 699.000 € 300 m² 3 hab. 2.330 €/m² 2ª planta Cód. (302620) - GRAN VIA LA MANGA KM 12. Te presentamos una magnífica oportunidad de adquirir una casa aislada en un... 623 613 967 Contactar
San Javier Casa Aislada en venta en San Javier / Entrada al puerto Tomas Maestre 295.000 € 100 m² 3 hab. 2.950 €/m² Cód. (302010) - LA MANGA (MURCIA). Si estás buscando el hogar de tus sueños, no puedes dejar pasar esta espectacular... 623 613 967 Contactar