actualizando información
logo donpiso
29 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 29 )

    Murcia

    Apartamento en venta en Murcia / Calle Atlántico Hacienda Riquelme Golf Resort 30590

    157.000 €
    • 80 m²
    • 2 hab.
    • 1.963 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (301973) - VENTA PISO EN HACIENDA RIQUELME GOLF RESORT CON TERRAZA Y VISTAS ABIERTAS A PISCINA, JARDINES Y SIER...

    Campos Del Río

    Casa Pareada en venta en Campos Del Río / Zona tranquila, cerca del parque la estacion

    119.900 €
    Oportunidad
    • 149 m²
    • 4 hab.
    • 805 €/m²
    •  

    Cód. (302065) - GESTION EN EXCLUSIVA. CAMPOS DEL RÍO (MURCIA). Descubre esta maravillosa casa pareada que se alza so...

    Campos Del Río

    Casa Aislada en venta en Campos Del Río / Muy cerca del Parque de la Estación

    165.000 €
    Oportunidad
    • 260 m²
    • 4 hab.
    • 635 €/m²
    •  

    Cód. (296838) - GESTION EN EXCLUSIVA. CAMPOS DEL RÍO (MURCIA). Disfrute de la vida en esta encantadora casa aislada ...

    Mazarrón

    Piso en venta en Mazarrón / Av. Constitución-Jardín Purísima

    120.000 €
    • 84 m²
    • 3 hab.
    • 1.429 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (296011) - Vivienda en pleno centro de Mazarrón, amueblada y equipada. En perfecto estado, lista para entrar a ...

    San Javier

    Apartamento en venta en San Javier / Cerca del Restaurante El Murciano.

    205.000 €
    • 102 m²
    • 2 hab.
    • 2.010 €/m²
    •  

    Cód. (302780) - A orillas del Mar Mediterràneo y del mar menor tee presentamos una oportunidad única para adquirir e...

    San Javier

    Apartamento en venta en San Javier / Residencial las gondolas

    259.000 €
    • 80 m²
    • 3 hab.
    • 3.238 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (302668) - SAN JAVIER (MURCIA). Este encantador apartamento es la oportunidad que estabas esperando para vivir ...

    San Javier

    Apartamento en venta en San Javier / Cerca al Restaurante El Murciano

    132.900 €
    • 50 m²
    • 1 hab.
    • 2.658 €/m²
    •  

    Cód. (302384) - GRAN VIA LA MANGA URBANIZACION LAS GONDOLAS PISO 5. Situado en una de las zonas más codiciadas de Sa...

    San Pedro Del Pinatar

    Dúplex en venta en San Pedro Del Pinatar / Av. Dr Artero Guirao. Piso 3 encima de Euronics

    187.000 €
    • 96 m²
    • 3 hab.
    • 1.948 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (301902) - AV. DR ARTERO GUIRAO. PISO 3 ENCIMA DE EURONICS. En el corazón de San Pedro del Pinatar, este espect...

    San Javier

    Casa Aislada en venta en San Javier / Al frente del Restaurante el Paquebote

    699.000 €
    • 300 m²
    • 3 hab.
    • 2.330 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (302620) - GRAN VIA LA MANGA KM 12. Te presentamos una magnífica oportunidad de adquirir una casa aislada en un...

    Cartagena

    Casa Adosada en venta en Cartagena / Los Nietos, Calle los nietos de Miranda. Calle aislada

    141.000 €
    • 96 m²
    • 3 hab.
    • 1.469 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (301901) - LOS NIETOS, CALLE LOS NIETOS DE MIRANDA. CALLE AISLADA. Disfruta de la tranquilidad y el confort que...

    San Javier

    Casa Aislada en venta en San Javier / Entrada al puerto Tomas Maestre

    295.000 €
    • 100 m²
    • 3 hab.
    • 2.950 €/m²
    •  

    Cód. (302010) - LA MANGA (MURCIA). Si estás buscando el hogar de tus sueños, no puedes dejar pasar esta espectacular...

    Murcia

    Piso en venta en Murcia / Avenida de Europa, junto a Avenida Príncipe de Asturias

    599.000 €
    • 175 m²
    • 4 hab.
    • 3.423 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (300703) - Piso en venta en Avenida de Europa, una de las zonas más demandadas y consolidadas de la ciudad, ide...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.