actualizando información
logo donpiso
4 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 4 )

    Carabuxeira

    Apartamento en venta en Sanxenxo / Cerca de Correos, plaza de abastos, cafeterías

    325.000 €
    Urge vender
    • 85 m²
    • 2 hab.
    • 3.824 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (303047) - SANXENXO, espectacular apartamento. Oportunidad única para adquirir inmueble con materiales y acabad...

    Sanxenxo

    Apartamento en venta en Sanxenxo / A 350 metros de Silgar y de la estación de autobuses.

    219.000 €
    229.500 € Bajada de precio
    • 47 m²
    • 1 hab.
    • 4.660 €/m²
    •  

    Cód. (302335) - Oportunidad en Sanxenxo, a 350 METROS DE SILGAR . Este acogedor apartamento en Sanxenxo es la oport...

    Vichono

    Apartamento en venta en Sanxenxo / Próximo a farmacia, restaurantes, bares, y playas.

    250.000 €
    • 120 m²
    • 4 hab.
    • 2.083 €/m²
    • 250ª planta

    Cód. (300779) - SANXENXO. Amplio apartamento a pocos minutos de las playas de Portonovo y A Lanzada, permitiendo di...

    Vichono

    Apartamento en venta en Sanxenxo / Próximo a playas, restaurantes, bares, farmacia.

    250.000 €
    Urge vender
    • 120 m²
    • 4 hab.
    • 2.083 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (300376) - PRÓXIMO A PLAYAS, RESTAURANTES, BARES, FARMACIA. Este atractivo apartamento en A Vichona, Sanxenxo,...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.