actualizando información
logo donpiso
1 -

Casas y Pisos en venta en Vilanova De Arousa

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 1 )

    Vilanova De Arousa

    Casa en venta en Vilanova De Arousa / Cerca de la gasolinera

    349.000 €
    • 352 m²
    • 6 hab.
    • 991 €/m²
    •  

    Cód. (302180) - CASA EN VILANOVA DE AROUSA ? CERCANA A CAMBADOS, VILAGARCÍA, A ILLA DE AROUSA. Maravillosa casa col...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.