Vendrell (El) Apartamento en venta en Vendrell (El) / En el mismo centro del Vendrell. 207.500 € 92 m² 3 hab. 2.255 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (299140) - VENDRELL (EL) (TARRAGONA). Si estás buscando tu próximo hogar o una inversión en una de las zonas m... 977 430 143 Contactar
Vendrell (El) Ático en venta en Vendrell (El) / A 3 minutos de la Plaza Nova 259.000 € 215 m² 3 hab. 1.205 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302680) - A 3 MINUTOS DE LA PLAZA NOVA. Presentamos este espectacular ático, único en la finca, que ofrece un ... 977 430 143 Contactar
Vendrell (El) Ático en venta en Vendrell (El) / Dúplex en El Tancat 215.000 € 116 m² 2 hab. 1.853 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (293305) - VENDELL (EL) - VENDRELL (EL) (TARRAGONA). Presentamos un impresionante piso en venta, ideal para aqu... 977 430 143 Contactar
Vendrell (El) Casa Aislada en venta en Vendrell (El) / En la urb els masos dentro de un paraje inigualable. 2.350.000 € 2.500.000 € Bajada de precio 848 m² 7 hab. 2.771 €/m² Cód. (298798) - Exclusiva villa con espectaculares vistas al mar, rodeada de un magnífico jardín con piscina y comed... 977 430 143 Contactar
Vendrell (El) Casa Aislada en venta en Vendrell (El) / Cerca de todos los servicios y playa 470.000 € 475.000 € Bajada de precio 250 m² 4 hab. 1.880 €/m² Cód. (295891) - FRANCÀS- Casa de ensueño, un chalet en la playa lleno de encanto: El exterior de la casa ha sido de... 977 430 143 Contactar
Vendrell (El) Piso en venta en Vendrell (El) / A cinco minutos del centro 350.000 € 230 m² 3 hab. 1.522 €/m² Asc. Cód. (294552) - PUIG (EL) - VENDRELL (EL) (TARRAGONA). En esta hermosa localidad de la costa catalana, se presenta u... 977 430 143 Contactar
Vendrell (El) Casa Aislada en venta en Vendrell (El) / Cerca de todos los servicios y playa 470.000 € 250 m² 4 hab. 1.880 €/m² Cód. (293092) - CERCANO A TODOS LOS SERVICIOS Y PLAYA. Si buscas la casa ideal para disfrutar de la tranquilidad y l... 93 161 90 04 Contactar