actualizando información
logo donpiso
1 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 1 )

    Carranque

    Casa Aislada en venta en Carranque / Chalet independiente 590m2- 4hab-4baños-piscina-garaje

    420.000 €
    • 590 m²
    • 6 hab.
    • 712 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (303086) - CHALET PROCEDENTE DE BANCO independiente de 590m2- 6hab y 4 baños que podrás reformar integramente a...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.