actualizando información
logo donpiso
2 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 2 )

    Garrucha

    Solar Rústico en venta en Garrucha / En el campo de la Jara, a 5 minutos de la población.

    46.000 €
    • 4.074 m²
    • 0 hab.
    • 11 €/m²
    •  

    Cód. (299386) - GARUCHA (ALMERÍA).
    -Si estás buscando un lugar ideal para invertir o construir tu hogar soñado, e...

    Garrucha

    Solar Urbano en venta en Garrucha / A pie de playa y cerca de todos los servicios.

    550.000 €
    • 388 m²
    • 0 hab.
    • 1.418 €/m²
    •  

    Cód. (302129) - Oportunidad única de inversión en Garrucha. Se ofrece en venta magnífico solar urbano situado en ple...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.