Hoz y Costean Solar Urbano en venta en Hoz Y Costean / Calle mayor, cerca del centro 36.000 € 149 m² 0 hab. 242 €/m² Cód. (302321) - TERRENO URBANO EN VENTA en la población de Hoz de 149m2 con estupendas visitas y grandes posibilida... 974 41 77 83 Contactar
Hoz y Costean Solar Rústico en venta en Hoz Y Costean / Partida Perramón Hoz de barbastro 18.000 € 3.932 m² 0 hab. 5 €/m² Cód. (294067) - HOZ DE BARBASTRO - HOZ Y COSTEAN (HUESCA). Se presenta una oportunidad única con este solar rústico ... 974 30 8556 Contactar
Hoz y Costean Solar Rústico en venta en Hoz Y Costean / Partida Suertes Polígono 1 25.000 € 38.108 m² 0 hab. 0 €/m² Cód. (288384) - HOZ Y COSTEAN - HOZ DE BARBASTRO (HUESCA). En el corazón de la naturaleza aragonesa, se encuentra es... 974 30 8556 Contactar
Hoz y Costean Solar Rústico en venta en Hoz Y Costean / Parcela rústica Término de Hoz de Barbastro 25.000 € 38.199 m² 0 hab. 0 €/m² Cód. (288383) - HOZ Y COSTEAN - HOZ DE BARBASTRO (HUESCA). Descubre esta magnífica oportunidad para adquirir un sola... 974 30 8556 Contactar