actualizando información
logo donpiso
15 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 15 )

    Pinell De Brai (El)

    Solar Rústico en venta en Pinell De Brai (El) / Zona rural tranquila en el Pinell de Brai.

    35.445 €
    • 9.970 m²
    • 0 hab.
    • 4 €/m²
    •  

    Cód. (302144) - PINELL DE BRAI (EL) (TARRAGONA). Situado en un entorno natural privilegiado, este solar rústico de a...

    Pinell De Brai (El)

23.630 €
    • 10.509 m²
    • 0 hab.
    • 2 €/m²
    •  

    Cód. (302146) - Solar rústico de 10.509 m² en entorno natural, con buen acceso y vistas, ideal para vivienda o inver...

    Pinell De Brai (El)

9.452 €
    81.452 € Bajada de precio
    • 4.237 m²
    • 0 hab.
    • 2 €/m²
    •  

    Cód. (302140) - PINELL DE BRAI (EL) (TARRAGONA). Situado en un entorno natural privilegiado, este solar rústico de a...

    Pinell De Brai (El)

9.452 €
    • 5.144 m²
    • 0 hab.
    • 2 €/m²
    •  

    Cód. (302143) - PINELL DE BRAI (EL) (TARRAGONA). Situado en un entorno natural privilegiado, este solar rústico de a...

    Pinell De Brai (El)

23.630 €
    • 5.333 m²
    • 0 hab.
    • 4 €/m²
    •  

    Cód. (302139) - PINELL DE BRAI (EL) (TARRAGONA). Situado en un entorno natural privilegiado, este solar rústico de a...

    Pinell De Brai (El)

37.808 €
    • 5.207 m²
    • 0 hab.
    • 7 €/m²
    •  

    Cód. (302149) - Solar rústico de 5.207 m² en entorno natural, con buen acceso y vistas, ideal para vivienda o invers...

    Constantí

    Solar Urbano en venta en Constantí / En el polígono industrial la ferrota, constantí

    135.000 €
    • 138 m²
    • 0 hab.
    • 978 €/m²
    •  

    Cód. (298931) - CONSTANTÍ - CONSTANTÍ (TARRAGONA). En Constantí, ofrecemos un excepcional solar en venta que represe...

    Garidells (Els)

    Solar Rústico en venta en Garidells (Els) / En las afueras de Els Garidells

    64.356 €
    • 764 m²
    • 0 hab.
    • 84 €/m²
    •  

    Cód. (298275) - EN LAS AFUERAS DE ELS GARIDELLS. Te presentamos un magnífico solar rústico y urbano que ofrece una o...

    Sant Jaume Dels Domenys

    Solar Urbano en venta en Sant Jaume Dels Domenys / Casetes de Gomila

    57.500 €
    • 218 m²
    • 0 hab.
    • 264 €/m²
    •  

    Cód. (290233) - CASSETES DE GOMILA. Descubre la oportunidad de tus sueños en Sant Jaume Dels Domenys, donde te ofrec...

    Cunit

    Solar Urbano en venta en Cunit / Urbanización Costa Cunit

    86.000 €
    Urge vender
    • 1.310 m²
    • 0 hab.
    • 66 €/m²
    •  

    Cód. (286132) - CUNIT- URBANIZACIÓN COSTA CUNIT. Descubre la oportunidad de construir la casa de tus sueños en esta ...

    Vendrell (El)

    Solar Urbano en venta en Vendrell (El) / Cerca de todos los servicios

    117.260 €
    • 608 m²
    • 0 hab.
    • 193 €/m²
    •  

    Cód. (301603) - EL VENDRELL- ELS MASSOS. TERRENO ELS MASSOS de Coma-Ruga, zona perteneciente al municipio del Ve...

    Cunit

    Solar Urbano en venta en Cunit / Urbanizacion, los Rosales

    150.000 €
    • 3.014 m²
    • 0 hab.
    • 50 €/m²
    •  

    Cód. (297530) - CUNIT . En el corazón de Cunit, te ofrecemos un excepcional solar urbano que representa una oportuni...

    Catllar (El)

    Solar Urbano en venta en Catllar (El) / En La Cativera - El Catllar

    69.000 €
    • 892 m²
    • 1 hab.
    • 77 €/m²
    •  

    Cód. (294059) - DONPISO EL CATLLAR. En La Cativera te presentamos una oportunidad única para desarrollar tu proyecto...

    Cunit

    Solar Urbano en venta en Cunit / Cerca de todos los servicios y zona comercial

    395.000 €
    • 190 m²
    • 4 hab.
    • 2.079 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (284690) - CUNIT - TERRENO CON PROYECTO DE CONTRUCCIÓN parcela de 381 m², totalmente llana, ubicación ideal cer...

    Bellvei

    Solar Urbano en venta en Bellvei / Bellvei cerca centre civic La Muga

    60.000 €
    Urge vender
    • 1 m²
    • 0 hab.
    • 60.000 €/m²
    •  

    Cód. (299686) - BELLVEI (TARRAGONA). Te presentamos una excepcional oportunidad de adquirir un solar urbano en una d...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.