Calella Piso en venta en Calella / Cerca de la Iglesia de Pineda 156.000 € 44 m² 1 hab. 3.545 €/m² 1ª planta Cód. (302935) - PINEDA DE MAR. Te presentamos un espectacular Loft en venta ubicado en una zona tranquila y agradabl... 674 389 649 Contactar
Calella Piso en venta en Calella / Cerca de la playa 370.000 € 107 m² 3 hab. 3.458 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302639) - CERCA DE LA PLAYA. En la hermosa localidad de Calella, Barcelona, se encuentra este magnífico piso d... 674 389 649 Contactar
Calella Piso en venta en Calella / Cerca de la Riera Capaspre 180.000 € 62 m² 2 hab. 2.903 €/m² Asc. Cód. (302556) - CERCANA A LA RIERA CAPASPRE. Situado en una de las localidades más encantadoras de la costa catalana... 674 389 649 Contactar
Calella Casa en venta en Calella / Camping Roca Grossa 16.500 € Urge vender 32 m² 2 hab. 516 €/m² Cód. (302498) - CALLELA, BARCELONA. Este magnífico BUNGALOW SE VENDE PARA QUE SEA TRASLADADO A OTRO LUGAR. Está ... 674 389 649 Contactar
Calella Casa Aislada en venta en Calella / C/ Josep Gallart, 14 Calella 08370 659.000 € 330 m² 4 hab. 1.997 €/m² Cód. (296936) - Grande y hermosa casa independiente, una joya en el corazón de Calella. Este impresionante inmueble ... 674 389 649 Contactar
Calella Apto. Playa en venta en Calella / Frente a la estación de tren de Renfe Rodalies. 230.000 € 77 m² 3 hab. 2.987 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (298934) - CALELLA -. ¿Estás buscando tu hogar ideal en la preciosa costa catalana? Te presentamos este encanta... 674 389 649 Contactar