Molins de Rei Piso en venta en Molins De Rei / En pleno centro de Molins de Rei 330.000 € 90 m² 4 hab. 3.667 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (303022) - Piso en VENTA para reforma integral en pleno centro de Molins de Rei, una excelente oportunidad para... 93 782 48 15 Contactar
Molins de Rei Piso en venta en Molins De Rei / A pocos minutos de la estación de Molins 335.000 € 89 m² 4 hab. 3.764 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (303019) - Exterior, luminoso y bien orientado. Baño y cocina reformados. Listo para entrar a vivir. Posibilida... 93 782 48 15 Contactar
Molins de Rei Piso en venta en Molins De Rei / En el barrio de la Granja 418.000 € 104 m² 3 hab. 4.019 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302864) - Presentamos esta magnífica vivienda situada en una de las zonas más valoradas y demandadas de Molins... 93 782 48 15 Contactar
Molins de Rei Planta Baja en venta en Molins De Rei / Próximo al parque de la Mariona 395.000 € Oportunidad 115 m² 3 hab. 3.435 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301270) - Finca seminueva próxima al Parc Mariona. Dispone de parking en la misma finca. Amplia terraza a nive... 93 782 48 15 Contactar
Molins de Rei Casa en venta en Molins De Rei / Próximo al barrio de les Guardioles 410.000 € Oportunidad 99 m² 0 hab. 4.141 €/m² Cód. (300256) - Encantadora vivienda unifamiliar adosada situada próxima al Barrio de las Guardioles zona muy tranqu... 93 782 48 15 Contactar